Фото Приколы Интересное


» » Американец обнаружил свинью с человеческими руками

Американец обнаружил свинью с человеческими руками

13-08-2019, 03:04
Американец обнаружил свинью с человеческими руками
Американец обнаружил свинью с человеческими руками


В соответствии с данными информационного портала «Планета новостей», на территории американского государства был обнаружен мутирующий вид свиней. В частности, прогуливаясь мимо одного из водоемов, американец увидел необычную картину: свинья пыталась плавать «по-собачьи». Американца сразу поразила данная картина, но происходившее далее его практически убило (в переносном смысле слова).

Американец обнаружил свинью с человеческими руками


Приглядевшись, он увидел, что у свиньи вместо привычных для всех копыт, видны руки, похожие на человеческие! Молодой человек достал телефон и решил снять поближе столь необычного представителя животного мира. Сам он отметил, что снимая на камеру данного зверя, у него было огромное желание сбежать оттуда.

На данный момент ни один специалист не смог определить, что это за вид свиней или, что произошло с животным, что спровоцировало столь серьезную мутацию.

Пользователи сети Интернет, как всегда, отличились, выдвигая собственные версии про «свинью-мутанта». Люди не исключили, что возможно это свинья, сбежавшая из какой-нибудь лаборатории, ГД пытались вывести боевых свиней с человеческими руками.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Американец обнаружил свинью с человеческими руками:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *