Фото Приколы Интересное


» » На снимках Марса обнаружен телефон

На снимках Марса обнаружен телефон

3-09-2018, 14:59
На снимках Марса обнаружен телефон
На снимках Марса обнаружен телефон


Иностранные уфологии разглядели на снимках Марса современное средство коммуникации.

На снимках Марса обнаружен телефон


В настоящее время представители ученой среды отмечают, что Марс таит в себе немало интриг и не исключено, что все-таки жизнь на данной планете все-таки есть. Ранее Валентин Дегтерев сумел рассмотреть на снимках, обработанных НАСА, небольшое озеро с обычной водой в жидком состоянии! По мнению отечественного исследователя, уфолога и радиолюбителя, лидеры НАСА тщательным образом пытаются скрыть от населения реальные факты, свидетельствующие о том. Что «красная планета» пригодна для жизни и что на ней, может быть, уже обитают живые существа!



На текущий момент зарубежные уфолог, исследовав снимки Марса, полученные от специальной техники – марсохода «Кьюриосити», сумели разглядеть странное приспособление. В частности, на снимке виден предмет, имеющий гладкую поверхность и четкие геометирические формы. По мнению ученых, данная находка не является предметом, созданным природой, которая не любит очерченность и точность.

Более того, исследователи отмечают, что на данном предмете, длина которого достигает около 12 сантиметров, имеется отражение или изображение, похожее на челюсть или лицо обезьяны! Некоторые исследователи отмечают, что при желании, если увеличить снимок, то можно увидеть небольшие кнопки на данном приспособлении, из-за чего ученые пришли к выводу, что на Марсе обнаружен телефон!

Пользователи сети Интернет поспешили отметить, что данную находку проглядели представители НАСА и не успели ее замаскировать от третьих лиц.


Смотрите также: 



Коментарии к новости На снимках Марса обнаружен телефон:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *