Фото Приколы Интересное


» » Англичанин снял на камеру «аналог» Лохнесского чудовища

Англичанин снял на камеру «аналог» Лохнесского чудовища

26-08-2018, 08:12
Англичанин снял на камеру «аналог» Лохнесского чудовища
Англичанин снял на камеру «аналог» Лохнесского чудовища


Житель Глостера убежден, что сумел снять на видеокамеру существо, очень похожее на Лохнесское чудище.

Англичанин снял на камеру «аналог» Лохнесского чудовища


В соответствии с данными информационного агентства «Факты о невероятном», на территории небольшого английского городка под названием Глостер произошел специфический случай, когда «водяное чудище» появилось на глазах у людей.



В частности, молодой человек Джош Хоукинс отдыхал дома с друзьями, проводя бурную беседу у телевизора. Джош сам не заметил, как оказался у окна. Его внимание привлек необычный объект, который выглядывал из воды. Молодой человек мгновенно среагировал и позвал друзей, захватив при этом видеокамеру, чтобы запечатлеть неопознанное существо. Позже видеоматериал был размещен на просторах всемирной паутины.

Компания сразу же отметила, что это Лохнесское чудовище. Позже, поразмыслив, Джош поразился, как Лохнесс добрался до другого водоема, который находится в 500 милях от «родного дома».

Пользователи сети Интернет разделились, как обычно, на два класса: реалисты и оптимисты. Реалисты утверждали, что это, скорее всего, какая-нибудь труба или бревно, плывущее по водоему. Оптимисты не исключали, что это какой-нибудь «родственник» знаменитого Лохнесского чудовища.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Англичанин снял на камеру «аналог» Лохнесского чудовища:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *