Фото Приколы Интересное


» » В Филиппинах обнаружено тело огромного подводного жителя

В Филиппинах обнаружено тело огромного подводного жителя

25-05-2018, 13:34
В Филиппинах обнаружено тело огромного подводного жителя
В Филиппинах обнаружено тело огромного подводного жителя


У берегов Сан-Антонио местные жители обнаружили огромного монстра.

В Филиппинах обнаружено тело огромного подводного жителя


В соответствии с данными информационного портала «Планета новостей», на территории Филиппин было обнаружено тело огромного подводного монстра. В частности, жители Сан-Антонио отметили, что близ небольшого провинциального поселения Миндоро к берегу пристало необычное животное. Размер «большого глобстера» (так прозвали местные жители чудо природы) достигает около 20 футов. Местное население не растерялось и приступило в «фото и видеосъемке» огромного существа, вышедшего из глубин водоема.

Некоторые люди полагают, что тело огромного существа, выброшенное на берег, является плохой приметой и свидетельствует о том, что в скором времени наступит долгожданный апокалипсис. Молодой человек по имени Tam Maling полагает, что Филиппинам грозит серьезное землетрясение. По мнению мужчины, появление столь огромных монстров на поверхности является своего рода «»пророчеством». Он отмечает, что в некоторых приданиях есть записи, согласно которым появление загадочного существа огромного размера предвещало серьезные катаклизмы и землетрясения.

На данный момент представители ученой среды отмечают, что уникальный монстр может оказаться простым китом. Биоматериалы «монстра» отправлены в лабораторию. Местные жители же отмечают, что подводный гигант специфически пахнет, отмечая его инопланетное происхождение на фоне этого.


Смотрите также: 



Коментарии к новости В Филиппинах обнаружено тело огромного подводного жителя:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *