Фото Приколы Интересное


» » В США обнаружили человека без рта

В США обнаружили человека без рта

18-05-2018, 23:03
В США обнаружили человека без рта
В США обнаружили человека без рта


Прохожий сумел заснять уникального индивидуума, у которого отсутствовал рот.

В США обнаружили человека без рта


Еще шесть лет назад один из прохожих снял видеоматериал, на котором был уникальный человек – без рта. Изначально в данном ресурсе никто не замечал ничего необычного. Лишь спустя несколько лет на просторах сети Интернет был самый настоящий прорыв – сотни просмотров в течение дня!

На территории Нью-Йорка живет человек, у которого отсутствует важная часть организма – рот. Пользователи всемирной паутины разделились на несколько классов. Одни утверждали, что на видео был задействован инопланетянин или пришелец. Другие полагали, что молодой человек страдает какой-то болезнью или является человеком с врожденными патологиями, которые произошли еще, будучи, в утробе матери. Третьи утверждали, что видео постановочное и на нем гуляет хорошо загриммерованный актер.

В то же время нашлись люди, которые посочувствовали юноше. Недоумевающие пользователи сети Интернет гадали, как же человек употребляет пищу и воду, если него нет рта?



Следует отметить, что «главному герою» не понравилось то, что его снимают на камеру. После ТОО, как молодой человек заметил, что на него обратили внимание, он поспешил удалиться.


Смотрите также: 



Коментарии к новости В США обнаружили человека без рта:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *