Фото Приколы Интересное


» » Англичанка сфотографировала призрак мальчика

Англичанка сфотографировала призрак мальчика

3-09-2018, 14:32
Англичанка сфотографировала призрак мальчика
Англичанка сфотографировала призрак мальчика


Англичанка сфотографировала призрак мальчика

Англичанка сфотографировала призрак мальчика


В соответствии с данными информационного портала «Факты о невероятном», на территории местного парка, расположенного в английском городке под названием Бедлингтон. Лаура Уотсон прогуливалась со своими детьми в городском парке, окруженном прудами. Деть заприметили любимое дерево и ринулись на него залезать. Лаура решила запечатлеть их на фотографии.

Дома, разглядев снимок, женщина была повергнута в шок. За спиной ее сына был виден странный персонаж. Лаура отметила, что если бы встретила такого мальчика вживую, то моментально бы потеряла сознание. Вид его был подобен главным персонажам из фильмов ужасов! Белое лицо, черные глаза сразу выдали его мертвый вид. Лаура убеждена, что сфотографировала «местную легенду». В частности, коренные жители отмечают, что когда-то на одном из водоемов данного парка утонул мальчик. Согласно легенде, призрак данного ребенка периодически гуляет по парку. Его можно увидеть боковым зрением или сфотографировать совершенно случайно. Лаура Уотсон фотографировала в местном парке своих детей и случайно запечатлела рядом с сыном «мальчика-призрака».

Англичанка сфотографировала призрак мальчика


Лару напугал тот факт, что «мертвец» положил руку на плечо ее девятилетнего сына! Всем известно, что призраки не приходят просто так. Что же ему нужно от сына Уотсон? Женщина теряется в догадках. Она очень опасается за жизнь членов ее семьи.

Пользователи сети Интернет стараются поддержать женщину и убедить, что плохого ничего не случится. Они отмечают, что нужно верить только в хорошее, и оно сбудется, ведь мысли материальны.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Англичанка сфотографировала призрак мальчика:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *