Фото Приколы Интересное


» » «Кристалл времени» обнаружен учеными

«Кристалл времени» обнаружен учеными

13-08-2019, 03:04
«Кристалл времени» обнаружен учеными
«Кристалл времени» обнаружен учеными


Ученые полагают, что мифический «кристалл времени» уже давно используется в передовых разработках. Уникальный феномен был обнаружен в детской игрушке.

«Кристалл времени» обнаружен учеными


В соответствии с данными информационного бюро «Планета новостей», мифический камень, способный со временем изменять свою структуру, был обнаружен экспертов из Йельского университета. Шон Баррет, изучая игрушку своего сынишки, которая подразумевает выращивание в домашних условиях небольшого кристалла, обнаружил тело, похожее по своей структуре и характеру на мифический «кристалл времени».

Ранее ученые выдвигали гипотезу, в рамках которой уникальное природное явление уже давно используется при создании современных технологий, но называется иначе. Следует отметить, что далеко не все исследователи верят в существование мифического камня, обладающего экстраординарными способностями.

В соответствии с теоретическими знаниями экспертов научной области, мифический кристалл способен с течением времени изменять структуру. Подобный кристалл Шон Баррет нашел среди игрушек своего ребенка. Он сразу обратил внимание на одну из игрушек, внутри которой было что-то жесткое и неясное. Обнаружив странный предмет, Шон позаимствовал у сына специальный детский набор по выращиванию кристаллов, чтобы определить текстуру и возможности своей находки.

Профессор вырастил из набора специальный кристалл и решил проверить его на воздействие электромагнитом. Эксперимент удался: в обычном кристалле он нашел признаки темпорального тела».


Смотрите также: 



Коментарии к новости «Кристалл времени» обнаружен учеными:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *