Фото Приколы Интересное


» » Американец нашел в лесу странный кокон

Американец нашел в лесу странный кокон

11-09-2018, 23:10
Американец нашел в лесу странный кокон
Американец нашел в лесу странный кокон


В сети Интернет появилось видео с «инопланетных коконом», внешне похожим на кусок метала, но при прикосновении из него появляются странные отростки»лечинки».

Американец нашел в лесу странный кокон


На канале YouTube появилось уникальное видео, на которое американец из штата Техас обнаружил в ходе прогулки по лесу странный предмет. Изначально главный герой подумал, что это кусок металла. Небольшой серебристый кокон лежал на земле без каких-либо признаков жизни. Молодой человек решил поближе посмотреть, что это, прикоснулся рукой и слегка пошатнулся о неожиданности: из «кокона» появились непонятные живые ростки, чем-то похожие на какие-то личинки. Первая мысль прогуливавшегося американца – «бежать, что есть сил», но, все же, он решил снять на видео свою находку и поделиться с пользователями сети Интернет. Возможно, кто-нибудь напишет, что за природный феномен ему удалось обнаружить.

Уникальное видео под названием «инопланетный кокон» собрал немало просмотров на суточной основе. Пользователи сети Интернет отмечали, что это обычный кокон какой-нибудь бабочки. Другие же полагали, что это какая-то мутировавшая «мать-личинка» или что-то вроде «яйца-зародыша» какого-либо крупного насекомого. Нашлись и такие люди, которые полагали, что это «потомство пришельцев». Никто же не осмелился указать точный вид и назвать представителя природной среды «по имени», отмечая, то они сразу же покинули бы место со столь подозрительным и немного устрашающим «объектом».



Сам «видеооператор» отметил, что на ощупь кокон напоминает меховое пальто, но носить его он бы не рекомендовал. Некоторые скептики отметили, что в природе есть уникальные бабочки, которые могут так откладывать личинки. При прикосновении с ними у человека может возникнуть раздражение.

Представители ученой среды пока никак е комментировали данный видеоресурс.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Американец нашел в лесу странный кокон:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *