Фото Приколы Интересное


» » «Юные лесники» нашли дорогу домой благодаря медведю

«Юные лесники» нашли дорогу домой благодаря медведю

12-03-2019, 09:06
«Юные лесники» нашли дорогу домой благодаря медведю
«Юные лесники» нашли дорогу домой благодаря медведю


15-летний подросток с другом заблудились в лесу. Дорогу домой помог найти медведь, от которого юноши спасались на дереве

«Юные лесники» нашли дорогу домой благодаря медведю


В настоящее время на территории Российской Федерации был зафиксирован уникальный случай, когда медведь морально и физически ускорил поиск дороги домой у двух молодых людей.

В частности, средствам массовой информации стали известны подробности одной истории и жизни 15-летнего и 20-летнего парней из Кемеровской области. Молодые люди отправились в лес за черемшей. Они долго шли, активно общаясь, и в один и моментов поняли, что заблудились. Поиски обратной дороги успехом, увы, не увенчались. Юноши лишь наткнулись на медведя, который им был явно не рад.

Следует отметить, что мобильная связь в лесополосе ни у одного из главных героев не ловила. Молодые люди вошли в лес со стороны города Березовский, недалеко от автотрассы. Завидев свирепого зверя, они ринулись в бега. Со страху парни залезли высоко на дерево, пытаясь скрыться от медведя. Сидя на дереве, они обнаружили «чудо»: мобильная связь заработала. Подросток сумел дозвониться до спасательной службы и кратко пояснить ситуацию. К сожалению, разговор постоянно обрывался, и правоохранительным органам и МЧС не удалось узнать точного местоположения жертв обстоятельств. Да и сами парни не могли указать, где они находятся, в каком квадрате и близ какого поселка.

В течение 12 часов правоохранительные органы во главе со спасателями проводили поиски. Лесополоса была разделена по квадратам. Полицейские выставили автомобили и освещали путь спасателям, так как специалисты неоднократно натыкались на следы медведя. К счастью, молодые люди сумели ближе к утру самостоятельно выйти на дорогу к дежурному отряду. Полиция доставила выживших по домам, передав их «из рук в руки» родителям.


Смотрите также: 



Коментарии к новости «Юные лесники» нашли дорогу домой благодаря медведю:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *