Фото Приколы Интересное


» » Американские инкассаторы потеряли около 600 000 долларов

Американские инкассаторы потеряли около 600 000 долларов

8-05-2018, 22:12
Американские инкассаторы потеряли около 600 000 долларов
Американские инкассаторы потеряли около 600 000 долларов


Американские инкассаторы потеряли около 600 000 долларов


В соответствии со сведениями информационного агентства «Удиви.Ли», на территории американского государства произошел уникальный случай, когда инкассаторская машина «расщедрилась» и начала устилать дорогу купюрами в 20 долларов.

Согласно утверждениям водителя, он не заметил, как задняя дверь распахнулась, и мешки с деньгами начали падать на дорогу. О данном «конфузе» ему сообщил водитель на одном из перекрестков. Посмотрев в зеркало заднего вида, водитель инкассаторского автомобиля увидел множество людей, бросившуюся на дорогу в целях сбора разлетевшихся купюр. Некоторые люди тормозили авто и выбегали, сгребая кучками деньги и забрасывая их в салон.

Представители правоохранительной системы США мгновенно отреагировали на вызов. Население, которое собирало купюры, ринулось в разные стоны, пытаясь до отказа набить свои карманы деньгами. Полицейские отметили, что деньги будут считаться украденными, если граждане их не вернут. Около трети жителей штата Индиана со страху вернули схваченные деньги, но их оказалось недостаточно.

По предварительным данным, водитель инкассатора рас терял около 600 тысяч долларов.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Американские инкассаторы потеряли около 600 000 долларов:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *