Фото Приколы Интересное


» » Женщина привела в полицейский участок привидение

Женщина привела в полицейский участок привидение

28-05-2018, 21:03
Женщина привела в полицейский участок привидение
Женщина привела в полицейский участок привидение


Камеры наблюдения полицейского участка зафиксировали привидение.

Женщина привела в полицейский участок привидение


На территории сербского государства правоохранительные органы получили необычное заявление от жительницы города Трстеник. В частности, женщина утверждала, что когда шла домой по одной из улиц, ее кто-то преследовал. Более того, она не смогла определить, кто именно это был из-за яркого освещения, но в темноте разглядела лишь необычный образ: яркая светящаяся тень, похожая на человеческую, но немного вытянутая. Женщина, завидев «паранормальное явление» ринулась за помощью в ближайший полицейский участок.



Представители правопорядка выслушали пострадавшую сторону. Следует отметить, что полицейские ничуть не усомнились в ее вменяемости и трезвости, приняли заявление. После обработки документа представители правоохранительной системы Сербии отвезли женщину домой на служебной машине, а затем отправились исследовать место происшествия. К сожалению, им не удалось обнаружить никого и ничего подозрительно.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Женщина привела в полицейский участок привидение:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *