Фото Приколы Интересное


» » В Краснодаре поймали «зеленого воришку»

В Краснодаре поймали «зеленого воришку»

11-05-2018, 23:21
В Краснодаре поймали «зеленого воришку»
В Краснодаре поймали «зеленого воришку»


Злоумышленник намеренно измазал лицо зеленкой, чтобы его не узнали правоохранительные органы.

В Краснодаре поймали «зеленого воришку»


На территории Краснодара зафиксирован уникальный случай, когда вор намеренно измазал лицо зеленкой, чтобы совершить кражу. 23-летний парень не смог придумать ничего более неординарного, как изменить цвет лица, чтобы стать менее узнаваемым.

В местное отделение полиции обратилась женщина, которая утверждала, что ее обокрали. Сумму, которую вор сумел стащить у своей жертвы, конкретизировать не удалось. Среди особых примет женщина называла то, что парень был измазан зеленкой.

Правоохранительные органы нашли «зеленого воришку» по горячим следам. В ходе следственных мероприятий полицейские опросили прохожих, которые запомнили «зеленого человека» и сумели указать направление его следования. Не узнать его было невозможно. Вор попытался смыть зеленку, но она плохо стерлась с лица. Более того, при нем оказались похищенные деньги.

Мужчина признался в совершении преступления. 23-летний молодой человек думал, что зеленка поможет остаться неопознанным и избежать правосудия. На данный момент ему предъявляется обвинение по статье «мелкое хищение».


Смотрите также: 



Коментарии к новости В Краснодаре поймали «зеленого воришку»:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *