Фото Приколы Интересное


» » В Барселоне был пойман самый разыскиваемый преступник

В Барселоне был пойман самый разыскиваемый преступник

7-05-2018, 23:48
В Барселоне был пойман самый разыскиваемый преступник
В Барселоне был пойман самый разыскиваемый преступник


В Барселоне был пойман самый разыскиваемый преступник


На сегодняшний день средствам массовой информации стало известно, что на территории Барселоны представители правоохранительной системы сумели задержать преступника, который разыскивался на протяжении более 20 лет! Полицейские задержали Джейми Акура. Уроженец Лондона в возрасте 41 год умело маскировался на людях и «бегал» от правосудия, невзирая на свои преступления. Представители правоохранительной системы утверждают, что он является крупнейшим поставщиком наркотиков на территории Британии.

Помимо наркотической деятельности, лидеры ФСБ отмечают, что за плечами злоумышленника имеется убийство человека. В отношении данной статьи Акура не признает своей вины и участия.

Лидеры правоохранительного ведомства Великобритании отмечают, что расследование дела о поставке наркотиков было возбуждено еще в 2016 году, но на тот момент Джейми Акура успешно скрывался. В бега мужчина подался еще в 1996 году.

Согласно сведениям канала BBC, задержанный преступник предстанет перед судом в Мадриде, где будет решен вопрос о мере его пресечения.


Смотрите также: 



Коментарии к новости В Барселоне был пойман самый разыскиваемый преступник:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *