Фото Приколы Интересное


» » «Ашан» станет продавать продукцию дороже

«Ашан» станет продавать продукцию дороже

11-05-2018, 23:17
«Ашан» станет продавать продукцию дороже
«Ашан» станет продавать продукцию дороже


Руководство «Ашана» планирует пересмотреть ассортимент товаров в сторону категорий среднего класса.

«Ашан» станет продавать продукцию дороже


На сегодняшний день ведущая торговая сеть «Ашан» специализируется на продажах товаров по низкой цене. россияне неоднократно отмечали, что привлекательная цена привлекает, а качество товаров «Ашана» в целом удовлетворяет потребителей. Средствам массовой информации стало известно, что администрация данной торговой сети приняла решение о пересмотре ассортимента товаров переориентируясь с дешевых товаров на более привлекательные категории по средним ценам и премиум-класса.

Руководство «Ашан» отмечает, что намерено преобразовать ценовую политику таким образом, чтобы даже товары по средним ценам и премиум-класса были дешевле, чем у их конкурентов. Ассортимент дешевых товаров не исчезнет полностью с прилавков данной торговой сети, а просто немного сузится. Товары, пользующиеся особым спросом сейчас, останутся в продаже, а предметы с наименьшим спросом будут заменены на товары по более высокой цене и лучшего качества.

Администрация «Ашана» отмечает, что оставаться лидером в торговой среде в одном положении невозможно. Поэтому руководительский состав принял решение о расширении ассортимента, основываясь на категории «цена-качество».


Смотрите также: 



Коментарии к новости «Ашан» станет продавать продукцию дороже:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *