Фото Приколы Интересное


» » 12-летняя англичанка побила IQ-рекорд Эйнштейна и Хокинга

12-летняя англичанка побила IQ-рекорд Эйнштейна и Хокинга

9-03-2019, 18:46
12-летняя англичанка побила IQ-рекорд Эйнштейна и Хокинга
12-летняя англичанка побила IQ-рекорд Эйнштейна и Хокинга


12-летняя англичанка побила IQ-рекорд Эйнштейна и Хокинга


В соответствии с данными иностранных СМИ, британская девочка сумела побить рекорд IQ великих ученых мирового масштаба! В частности, 12-летний подросток набрал 162 балла в тестировании на проверку интеллекта! Следует отметить, что великий Эйнштейн и Альберт Хокинг ранее устанавливали рекорд на уровне 160 баллов.

Девочка-вундеркинд живет на территории Великобритании в графстве Чешир. Родители 12-летней девочки по имени Раджгаури Павар отмечают, что их дочь просто очень любит читать. Она ничем не отличается от своих сверстников, не зациклена на учебе и «зубрежке», посещает развивающие кружки. Учеба всегда давалась девочке легко из-за ее тяги к знаниям.

В соответствии с действующими правилами, люди, набравшие в тестировании IQ более 140 баллов, относятся к категории «гениев».

В настоящее время средствам массовой информации стало известно, что юному вундеркинду предложили вступить в сообщество гениальных людей Великобритании под названием «Общество Менса». Сведения, относительно согласия девочки, в прессу пока не поступали.


Смотрите также: 



Коментарии к новости 12-летняя англичанка побила IQ-рекорд Эйнштейна и Хокинга:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *