Фото Приколы Интересное


» » На территории Северной Америки запечатлели снежного человека?

На территории Северной Америки запечатлели снежного человека?

3-09-2018, 14:42
На территории Северной Америки запечатлели снежного человека?
На территории Северной Америки запечатлели снежного человека?


На территории Северной Америки запечатлели снежного человека?

На территории Северной Америки запечатлели снежного человека?


В ходе обычной поездки по лесу подростку удалось случайно заснять снежного человека.

В начале мая на всемирно известном интернет-канале YouTube появился интересный ролик, на котором обычный подросток катается на квадроцикле по лесной поляне. Казалось бы, ничего необычного. Сам молодой человек тоже так думал до того, пока не просмотрел камеру, которая записывала катания подростка.



На заднем плане между деревьями парень, просматривая видеоматериал, заметил чью-то тень. Он сразу же показал видеозапись своим родным, которые также поразились огромному незнакомцу. Молодой человек и его родные заявили, что сумели заснять снежного человека (бигфута).

Пользователи сети интернет отметили, что на видео и вправду присутствует чья-то темная тень. Некоторые комментаторы поразились, что молодому человеку удалось заснять подобный материал! Другие утверждали, что увидели на записи не одного, а нескольких бигфутов, которые якобы бродили между деревьями. Другие отмечали, что мастерство съемки здесь не причем, так как никто из людей еще не заметил реально присутствующего снежного человека, а тот в свою очередь, не показался бы, если бы знал, что ведется видеосъемка.

Не обошлось и без критики. Некоторые скептики были уверены, что в кадре не снежный человек, а переодетый в темный костюм друг подростка.

На данный момент уникальное видео сумело собрать более 200 тысяч просмотров. Представители ученой среды пока не могут полноценно утверждать, что на видеозаписи точно изображен снежный человек. На данный момент исследователи отметили лишь тот факт, что видеоролик не подвергался монтажу и требует тщательного изучения.


Смотрите также: 



Коментарии к новости На территории Северной Америки запечатлели снежного человека?:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *