Фото Приколы Интересное


» » Обнаружено видео с живым инопланетным существом

Обнаружено видео с живым инопланетным существом

5-06-2018, 15:16
Обнаружено видео с живым инопланетным существом
Обнаружено видео с живым инопланетным существом


Ученые отметили, что видео, размещенное на просторах сети интернет с участием живого инопланетянина, подлинное.

Обнаружено видео с живым инопланетным существом


На сегодняшний день на просторах сети Интернет появилась уникальная видеозапись, на которой можно увидеть живое существо инопланетного происхождения! Более того, данный ролик может подтверждать домыслы людей, которые затрагивают работу Зоны-51 в части проведения экспериментов над пришельцами. Уникальный видеоматериал быстро распространили средства массовой информации с громкими заголовками, что вызвало огромный интерес со стороны общественности.

Создателем видео является некий мужчина по имени Виктор. Материал был размещен на его индивидуальном канале на платформе YouTube. Оператор отмечает, что, скорее всего, пришельца могут скрывать на территории базы С-4. Примечательно, что данная база находится неподалеку от Зоны-51.

В рамках данного ролика видно, что инопланетянин размещен на носилках. Его длительное время изучали. Внешне инопланетное существо имеет сходства с человеком. В частности, были выделены наличие зубов, ушей, носа. Главной отличительной чертой являются слишком большие глаза и вытянутость тела.




Пользователи сети интернет предположили, что данный материал подвергался неоднократному монтажу, но ученые это полностью опровергли. По данным специалистов, видеозапись подлинная. Уфологии не сомневаются, что на базе есть и другие представители инопланетного разума. По предварительной версии специалистов, попасть в лабораторию инопланетяне могли после крушения космического корабля.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Обнаружено видео с живым инопланетным существом:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *