Фото Приколы Интересное


» » Ленивый кот научился пользоваться лифтом

Ленивый кот научился пользоваться лифтом

3-09-2018, 14:41
Ленивый кот научился пользоваться лифтом
Ленивый кот научился пользоваться лифтом


Ленивый кот научился пользоваться лифтом

Ленивый кот научился пользоваться лифтом


Представитель семейства кошачьих научился пользоваться лифту благодаря своей лени передвигаться по лестнице.

На просторы сети Интернет было размещено уникальное видео, на котором ясно видно, как обычный кот приходит к жителям одного из многоквартирных домов для поучения питания и порции ласки. Раньше кот поднимался к своим добродетелям по лестнице вместе с сестрой. В 2012 году его спутница по дому куда-то исчезла. Местные жители не исключают, что ее могли забрать в «хорошие руки» гости каких-нибудь постояльцев. Одинокий кот на протяжении многих лет скитается по данному многоквартирному дому, став для местных жителей своеобразным талисманом.

На сегодняшний день кот настолько обленился, что уже не желает передвигаться по сотням ступеней. Представитель семейства кошачьих мастерски овладел лифтом! Он спокойно заходит в лифт, умудряется нажать кнопку и подняться на этаж!



Хозяева квартир, которые оказывают «гуманитарную помощь» коту отмечают, что в еде питомец неприхотлив. Более того, он никогда не портит о себе впечатление и не портит подъезд продуктами своей жизнедеятельности.

Один из очевидцев сумел снять неординарные способности кота на видео и выложить в сеть Интернет. Пользователи по достоинству отметили сообразительность кота.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Ленивый кот научился пользоваться лифтом:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *