Фото Приколы Интересное


Как заработать на майонезе?

12-02-2019, 19:06
Как заработать на майонезе?
Как заработать на майонезе?


Мужчина жалуется на содержании в блюде майонеза и требует материальной компенсации.

Как заработать на майонезе?


На сегодняшний день существует множество способов заработать на приятном увлечении или хобби. Но 39-летний англичанин отмечает, что может получать средства и пользоваться услугами и предметами бесплатно одновременно!

В частности, речь идет о PR-директоре из Бакингемшира, который предпочитает блюда без майонеза и с оптимальным соотношением специй. Мужчина отмечает, что у каждого человека есть право требовать подать ему блюдо и обслуживать его так, как это делается в ведущих ресторанах мира. Он заметил, что в 70% случаев, когда официант не выполнил просьбу клиента (например, не положил что-то дополнительно или наоборот не убрал), клиент предпочитает молчать, стесняясь требовать выполнения просьбы.

Мужчина убежден, что именно из-за молчания работники общепита и иных отраслей распускаются и не выполняют просьбы клиентов, облегчая себе работу.

Крис прослыл в Англии как «главный нытик страны». Он не молчит, если его не устраивает обслуживание или если не выслушали и подали блюдо не та, как он просил. Он отмечает, что в большинстве случаев, чтобы не портить репутацию, заведение готово возместить все расходы клиента и даже подать новую уже «исправленную» порцию. Он отмечает, что подобного рода деятельность не является основным источником его доходов. Своим поведением он как бы «перевоспитывает» общество и заведение.

Он не раз отмечал, что майонез лишь искажает вкус блюда, поэтому он просит подавать ему кулинарный шедевр без нег. Крис отмечает, что в 60%-70% случаев, официант забывает пожелании клиента! Более того, как-то раз он смог компенсировать стоимость пиццы, которая ему не понравилась из-за слишком большого содержания перца чили, хотя он просил использовать его по минимуму.

Мужчина отмечает, что на фоне недовольства смог заработать около 3000 фунтов. Ему обидно, что люди не пользуются своими правами и молча «проглатывают» блюдо вместе с халатностью обслуживающего персонала.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Как заработать на майонезе?:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *