Фото Приколы Интересное




Спорт - приколы и юмор в спорте


Спорт, приколы в женском и мужском спорте и на олимпиаде. Юмор, подборки, смешное, забавное в спортивных соревнованиях в футболе, баскетболе, теннисе. Интересные моменты которые повезло заснять на камеру.
Десять забавных и неловких моментов в спорте


Ничто человеческое не чуждо и спортсменам, включая самых титулованных. И они регулярно позорятся перед публикой, вызывая в зависимости от ситуации то здоровый смех, то шквал осуждения.

Подборка из десяти наиболее неравных и необычных боев в спорте


Для того, чтобы бой был более или менее равным, противников подбирают по весу. Пускай они долго и упорно молотят друг друга, пока кто-то не допустит ошибку - но как тогда быть со зрелищностью? Вот и сводят на ринге или в октагоне таких соперников, что, кажется – нарочно не придумаешь!
Спорт – это не только рекорды на спортивных соревнованиях. Это и победы над самим собой – над возрастом, над обстоятельствами, над самой природой. И такие победы часто бывают не менее важными.

Подборка невероятных моментов и сильных достижений в спорте
Сможет ли простой боец одолеть загадочного монаха Шаолиня? Мифы и реальность монахов Шаолиня


Худощавые, невероятно сильные и выносливые монахи Шаолиня – пожалуй ни о ком не придумано такое количество легенд и небылиц. Но каковы на самом деле их возможности, и, главное, как они добились подобных результатов?


Глупая неудача может произойти с любым – и со спортсменом тоже. Конечно, это бьёт по самолюбию – зато как поднимает тонус зрителям!

Забавная подборка двадцати смешных моментов в спорте: когда всё пошло не по плану
Спортивные состязания непредсказуемы. Кто одержит победу, а кому выпадет одно лишь разочарование – сказать заранее нельзя. Но не меньше интереса вызывают разнообразные забавные и трогательные ситуации на соревнованиях – их тоже предостаточно!

Подборка 20 наиболее невероятных и забавных моментов в спорте
Подборка 25 нереальных и редких моментов в спорте


Что самое плохое в рекорде? Его трудно побить. А если попробовать пойти иным путём и совершить нечто подобное, но совсем не так, как это делают все? Тогда слава обеспечена!

Несколько необычных случаев в спорте, в которые многим трудно было бы поверить, если бы их не сняли на камеру


На соревнованиях часто случается такое, что если кто-то просто рассказал бы об этом, слушатели только недоверчиво покачали бы головами: как такое вообще мыслимо? Но благодаря кадрам видеосъёмки все становится на свои места!
Забавная подборка 10 наиболее неловких моментов в спорте


Всем болельщикам хорошо известно: во время соревнований может случиться всё, даже самое невероятное. Главное – смотреть в оба, чтобы не пропустить самое интересное!
Назад
Вперед