Фото Приколы Интересное


В США очевидец снял торнадо

12-02-2019, 19:04
В США очевидец снял торнадо
В США очевидец снял торнадо


На видео видно, как «каприз природы» заставляет летать животных с местной фермы.

В США очевидец снял торнадо


На сегодняшний день на просторах сети Интернет появилось уникальное видео, демонстрирующее страшную силу природных явлений, катаклизм и капризов. В частности, на территории небольшого штата Америки под названием Вайоминг был зафиксирован довольно сильный торнадо.

В частности очевидец столь страшных событий сумел снять торнадо на камеру собственного телефона. Качество видео, конечно, далеко от совершенства, но на нем видно, как ужасающий поток ветра, собравшегося в вихрь, подходит к одной из местных ферм. Более того торнадо фактически застал летать крупнорогатый скот! Американец отмечает, что в потоке воздуха летают коровы! Он периодически старается увеличить изображение, на котором, и вправду видны летающие звери.



На видео заметно, как торнадо набирает обороты. Приближаясь к поселениям, он становится все больше и больше. Американец не на шутку перепугался, но торнадо передумал крушить все на своем пути, позабавившись лишь полетом животных.

К сожалению, сведений о том, уцелели ли животные после полета, неизвестны. На видеоресурсе видно, как торнадо подходит к жилому кварталу, ферме, но не трогает постройки. К счастью местных жителей, он обошел их стороной.


Смотрите также: 



Коментарии к новости В США очевидец снял торнадо:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *