Фото Приколы Интересное


» » Владимир Этуш отмечает свой юбилей на сцене

Владимир Этуш отмечает свой юбилей на сцене

8-05-2018, 23:11
Владимир Этуш отмечает свой юбилей на сцене
Владимир Этуш отмечает свой юбилей на сцене


Владимир Этуш отмечает свой юбилей на сцене


Этушу исполнилось 95 лет. Актер и худрук Вахтанговского театра продолжает работать на сцене, покоряя зрителей своим талантом.

6 мая знаменитый российский актер справил свое 95-летие. Несмотря на столь круглую дату, Владимир Этуш полон сил и энергии. Он не перестает удивлять зрителей Вахтанговского театра новыми ролями, а также продолжает учить студентов Театрального училища имени Щукина актерскому мастерству.

Сам Этуш скромно отмечает, что в реальности ему исполняется уже 96 лет. В свое время его мама сумела переправить документы, поставив год рождения на 1 год позже. Мать боялась отпускать сына в армию рано. К сожалению, война все переиграла по-своему. Несмотря на то, что Владимир Этуш уже был студентом Щукинского училища, у него была бронь, он сам вызвался добровольцем на войну. Среди его заслуг можно выделить освобождение Ростова, украинского государства. За свои заслуги перед отечеством Владимир Этуш был награжден орденом Красной Звезды, Отечественной войны первой степени, многочисленными медалями за отвагу и пр.

В настоящее время в репертуаре актера насчитывается более 100 ролей на сцене родного театра. Зрители обожают отечественного актера, который носит почетное звание «Народный артист СССР», благодаря таким фильмам, как «Кавказская пленница», «Двенадцать стульев», «Приключения Буратино» и пр.

Несмотря на столь солидный возраст, Владимир Этуш намерен отмечать свой юбилей на сцене Вахтанговского театра. Актер отмечает, что признание зрителей и работа в день рождения является лучшим подарком для него.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Владимир Этуш отмечает свой юбилей на сцене:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *