Фото Приколы Интересное


» » Свадебный букет проломил потолок

Свадебный букет проломил потолок

8-05-2018, 22:58
Свадебный букет проломил потолок
Свадебный букет проломил потолок


Свадебный букет проломил потолок


Неординарный бросок свадебного букета на китайской свадьбе спровоцировал разрушение потолка.

На одной из пышных свадеб, организованных на территории Китая, произошел уникальный случай, который запомнился всем гостям торжества. Невеста, не желая отступать от мировых традиций, решила бросить свой букет в толпу. По сути, «цветочная симфония» должна достаться той, которая в скором времени выйдет замуж. В данной ситуации что-то пошло не так.

После броска китаянки букет угодил в потолок, а желающие его поймать мгновенно рассеялись. Обернувшись, невеста увидела, как на гостей падают куски штукатурки и доски с потолка. Букет повредил косметический ремонт заведения и спровоцировал обрушение. «Косметические» плиты и доски буквально летели на гостей в течение нескольких минут.

Несмотря на испорченный праздник, пара не стала сразу обращаться в суд за компенсацией ущерба, но не исключала данных после торжества. В соцсетях молодожены отметили, что кафе с виду выглядело вполне приличным, ремонт свежим. Никто не мог подумать, что невинный букет способен нанести столь серьезный урон.

От представителей сферы здравоохранения жалоб относительно получения серьезных травм в ходе данного мероприятия не поступало.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Свадебный букет проломил потолок:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *