Фото Приколы Интересное


» » 16 девушек забеременели, после того как парень посетил бассейн

16 девушек забеременели, после того как парень посетил бассейн

10-11-2019, 11:20
16 девушек забеременели, после того как парень посетил бассейн
16 девушек забеременели, после того как парень посетил бассейн


16 девушек забеременели, после того как парень посетил бассейн


Был обычный теплый вечер. Компания друзей праздновала день рождение девушки, которая пригласила всех к себе домой. Она жила в достаточно обеспеченной семье, которая располагала немаленькой частной территорией с бассейном.

Вечер проходил с музыкой и танцами. Никто и представить не мог, что случится дальше…

Большинство подростков ещё не достигли 18-летия. На территории было больше девушек, чем мальчиков. Как рассказывают участники вечеринки, парень постоянно находился один.

В определенный момент молодежь решила переместиться в бассейн с теплой водой. Как еще можно продолжить празднование дня рождения, если рядом такое приятное место, где можно поплавать и расслабиться? Правда, у некоторых девушек не было с собой купальника. Многие осознанно не взяли плавательный костюм, не желая раздеваться и контактировать с водой.

16 деушек пошли в бассейн, а еще с ними был сверстник, которого тоже пригласили на празднование. Он вместе со всеми развлекался в воде, плавал, нырял и весело проводил время. В общем, этот вечер прошел прекрасно, как и в целом празднование дня рождения. Кстати, «виновница» торжества тоже не погружалась в воду. Видимо, тогда ей было не до этого, а занята девушка была организацией мероприятия. Да и купальник, как она прокомментировала, не подготовила.

Через время со всеми, кто в этот вечер купался в бассейне, стали происходить странности. Задержка менструации, плохое самочувствие и, как в результате выяснилось, беременность. Причем касалось все это не одну и даже не нескольких девушек, а всех, кто был в тот день в бассейне – 16 человек.

Естественно, такой факт и вся ситуация не могли не вызвать активный интерес со стороны медиков. Они заинтересовались ситуацией и стали изучать суть вопроса. Девушки, у которых была подтверждена беременность, забеременели не при прямом контакте. Многое указывало именно на бассейн. Других вариантов не было, да и быть не могло. По срокам все совпадало – девушки забеременели предположительно одновременно.

В результате удалось узнать, что парень, который находился в воде, эякулировал прямо в бассейне. Позже он прошел медицинское обследование, в результате которого врачи установили, что у молодого человека редкая аномалия. Его сперматозоиды очень активные, выживаемые, их большое количество. Получается, парень эякулировал в воду, его сперма распространилась по территории бассейна и даже минимального количества эякулята хватило, чтобы забеременели все, кто контактировал с биологическим материалом.

Эта история получила широчайший резонанс, но ничего сделать с последствиями уже было нельзя. Девушки выносили детей и родили. Парня еще долго встречали на улице незнакомые люди. Они подходили просто пожать ему руку, улыбались и рассказывали, что знают, с кем разговаривают. В сравнительно небольшом городке молодой человек буквально за пару недель стал чуть ли не звездой местного масштаба.

Вот так закончилась достаточно странная история с неожиданным финалом, которая изменила множество жизней. А девушки, в тот день не принимавшие участие в купании в бассейне, очень рады, что все так сложилось и они не взяли купальники или им помешали другие причины. Наверное, каждая из них теперь с большой осторожностью будет погружаться в воду любого водоема или бассейна…


Смотрите также: 



Коментарии к новости 16 девушек забеременели, после того как парень посетил бассейн:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *