Фото Приколы Интересное


» » С кем начать встречаться: с бывшим или нынешним?

С кем начать встречаться: с бывшим или нынешним?

19-07-2019, 00:30
С кем начать встречаться: с бывшим или нынешним?
С кем начать встречаться: с бывшим или нынешним?


С кем начать встречаться: с бывшим или нынешним?


Часто возникают ситуации выбора как у девушек, так и у парней. Хоть речь будет идти о выборе девушки между двумя парнями, то же можно посоветовать и парням в ситуации, когда они выбирают между двумя девушками. С кем начать встречаться: с бывшим или нынешним?

Такой вопрос может возникнуть, когда девушка ни с кем еще не встречается, а пока только общается. Нынешний кавалер уже несколько раз с ней увиделся, пообщался, проявил себя с хорошей стороны. При этом бывший вдруг «активизировался», объявился. Девушка может оказаться в ситуации, когда она разрывается между двумя парнями. Поможем ей следующими советами:

1. Разберитесь, действительно ли парни с вами хотят встречаться? Может оказаться, что бывшему кавалеру просто скучно, поэтому он звонит или пишет, а нынешний парень вообще пока не думает с вами встречаться, а еще сам решает, быть с вами или искать другую. Чтобы не наломать дров, не нужно считать себя единственной девушкой, с которой парни могут встречаться. Пока парни прямо и открыто не говорят вам о том, что хотят встречаться с вами серьезно, не нужно думать, что они этого хотят.

Встречайтесь, гуляйте, общайтесь сразу с двумя, пока они не сделают решительных действий.

2. Разберитесь со своими мыслями, страхами и чувствами. Понимайте, что бывший кавалер, скорее всего, не изменился. То, из-за чего вы с ним расстались, скорее всего, в нем до сих пор осталось. Конечно, он сейчас будет вести себя идеально, пока вы снова не стали «его девушкой». Нынешний кавалер пока не может посоревноваться с бывшим, поскольку вы его мало знаете. Вы пока не уверены, какой он человек, из-за чего выбор сделать становится очень сложно.

Понимайте, что вы сомневаетесь и колеблетесь, что нормально. Здесь поставьте себя в позицию: «Пока я не буду уверена, не соглашусь быть рядом». Продолжайте общаться и встречаться с обоими парнями. Пусть бывший доказывает, что он устранил свое негативное качество, из-за которого вы с ним в прошлый раз расстались, а нынешний показывает себя, чтобы вы его больше узнали и изучили.

3. Не торопитесь. Если вы колеблетесь, не можете выбрать, значит, имеете право. Наверняка у вас есть веские основания не доверять бывшему и не быть уверенной в нынешнем. Позвольте себе колебаться, пока вы в чем-то не удостоверитесь или не узнаете. Тогда и сделаете свой выбор.

На самом деле в ситуации выбора, когда на вашем горизонте появились два претендента на руку и сердце, ничего делать не нужно. Сохраняйте ту позицию, в которой до этого находились. Смотрите, что делают парни. Не торопите события. Позвольте парням за вас побороться, проявить себя и прямо рассказать о своих желаниях. Не бегите ни за кем и не держите никого. Кто хочет остаться с вами, тот останется. Бывает даже так, пока вы колеблетесь и думаете, возникает ситуация, которая все расставляет на свои места. Остается просто такой ситуации дождаться.


Смотрите также: 



Коментарии к новости С кем начать встречаться: с бывшим или нынешним?:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *