Фото Приколы Интересное


Секреты успешного человека

21-03-2016, 17:50
Секреты успешного человека
Секреты успешного человека


Секреты успешного человека

1. Вера в себя. Очень важное качество, т.к. если человек не верит в себя, вряд ли кто-то другой поверит в него. Вера в успех, доведение начатых дел до логического завершения, не останавливаться на половине пути.
2. Позитивное настроение. Когда Вы будете находится на позитивной волне, вокруг Вас как магнитом будет притягиваться подобное, позитивные ситуации, позитивные люди, позитивное настроение. Искренне радуйтесь, вместе с другими их успеху. Когда Вы находитесь в позитиве, другим людям приятней с Вами общаться, и если вдруг возникают какие-либо вопросы, они решаются гораздо легче.
3. Делать по-другому. Не помню где я слышал эту фразу, она очень часто вспоминается мне: «Если Вы хотите таких же результатов как все, значит делайте так же, как все. Если Вы хотите достичь большего в своей жизни, важно что-то делать по-другому, не как все».
4. Эффективное управление временем. К этому правилу можно отнести принципы тайм-менеджмента. Быть эффективным в своей жизни, значит эффективно управлять своим временем. Время самый ценный ресурс нашей жизни, который нам не восполнить, как бы нам этого не хотелось.
5. Действие. Для того чтобы что-то достичь, очень важно действовать.
6. Позволение ошибки. Нет таких людей, которые не ошибались в своей жизни, даже успешные люди, временами ошибаются. Вопрос в том, кто как воспринимает свои ошибки. Благодаря ошибкам человек становится сильнее, благодаря ошибкам Вы приобретаете опыт. А именно опыт формирует успешность.
7. Обучение. Делайте основную инвестицию, вклад в себя. Постоянно обучайтесь, развивайте полученные знания, с пользой проводите свое время. Если же только начнете экономить время, не развиваясь как личность, бездействовать, то и успех к вам не поспешит.
8. Общение с успешными людьми. Заводите как можно больше знакомств, некоторые, а может быть, и многие, будут вам весьма полезны. Из них обычно вырастают долгосрочные связи в плане сотрудничества, дружбы и близких отношений.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Секреты успешного человека:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *