Фото Приколы Интересное


За что девушки любят плохишей?

16-06-2019, 01:01
За что девушки любят плохишей?
За что девушки любят плохишей?


За что девушки любят плохишей?


Тип плохого парня прочно укоренился в истории кино и оброс неким романтичным ореолом, хотя все прекрасно понимают, что ничего романтичного и прекрасного в этом нет. Однако девушки из приличных семей (и не только) все же предпочитают плохишей, а не воспитанных и перспективных парней. Почему же плохие парни так востребованы?

1. Харизма. Невозможно не заметить человека, от которого идет мощная энергетика, и неважно, положительная она или отрицательная. Плохой парень буквально излучает обаяние и неукротимую энергию.

2. Симпатичная внешность. Так уж природа устроила, что плохиши имеют смазливое лицо и типаж, который нравится практически всем девчонкам.

3. Действие наперекор правилам и нормам. Наверняка каждый из нас хотел нарушить ту или иную догму и не бояться закона. И плохие парни это с успехом делают, что говорит о некой смелости и дерзости, а хорошие девочки, желая сделать то же самое, но боящиеся подмочить свою репутацию, подсознательно выбирают человека, который воплотит их смелые мечты.

4. Плохие парни заметны, они не будут отмалчиваться и скромно стоять в сторонке. Они могут сами проявить инициативу, подойти и познакомиться с понравившейся девушкой, а не ждать чуда.

5. Стиль. Плохие парни, как правило, знают толк в моде. Их прикид нравится, его хотят копировать.

Как бы ни были хороши по-своему плохиши, однако они совершенно не подходят для долгих и серьезных отношений. Они довольно эгоистичны и высокомерны, поэтому девушкам стоит очень серьезно подумать, нужно ли связывать свою жизнь с человеком, который может в любую минуту вытворить то, за что будет мучительно стыдно, и буквально подставить под удар ни в чем не повинного человека. Пусть тихони и не сразу себя проявляют, однако они более надежные и внимательные


Смотрите также: 



Коментарии к новости За что девушки любят плохишей?:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *