Фото Приколы Интересное


» » Как определить, что вы понравились девушке

Как определить, что вы понравились девушке

18-06-2019, 14:10
Как определить, что вы понравились девушке
Как определить, что вы понравились девушке


Как определить, что вы понравились девушке


Многие парни задают себе вопрос: «Мне нравится вот эта девушка. А что она чувствует ко мне? Нравлюсь ли ей я?». Чтобы ответить на эти вопросы, нужно разобраться в основных признаках, которые показывают, что девушка проявляет свою симпатию к парню. Всё может быть индивидуально, поэтому нужно присматриваться внимательнее и убедиться в том, что девушка заинтересована именно вашей персоной.

1. Первым признаком того, что девушка вам симпатизирует, является зрительный контакт. Между незнакомцами зрительный контакт длится до 3 секунд, а между людьми, которыми мы интересуемся, до 6 секунд. Следите за взглядом девушки очень внимательно.

2. Если девушка находится в компании людей, в которой присутствует парень, который ей нравится, она постоянно будет нервно поправлять свою причёску чаще, чем обычно, нервничать, стряхивать невидимые пылинки со своей одежды.

3. Если девушка заинтересовалась парнем, то при разговоре она будет повёрнута к нему. Носки её обуви тоже будут повёрнуты в сторону объекта вожделения.

4. Явным признаком симпатии девушки является сокращение дистанции. Она будет приближаться к вам, пытаясь показать свою заинтересованность. Обязательно захочет выяснить, комфортно ли парню рядом с ней.

5. Девушке будут нравиться ваши шутки. Какую бы глупость ни сказал парень, она посмеётся, выражая к вам симпатию.

6. Если девушка всерьёз вами заинтересовалась, то она станет внимательнее, чем раньше, не будет перебивать парня во время разговора, запомнит каждую мелочь, которую он скажет.

7. Девушка обязательно расскажет о вас своим подругам. Если при вашем появлении её подруги начинают хихикать, то это может быть признаком того, что вы нравитесь девушке, потому что она всегда поделится с этим своими подругами. Будьте готовы к тому, что вас могут активно обсуждать (в хорошем смысле).

8. Не самым безопасным методом проверки на наличие симпатии у девушки является флирт с другой в её присутствии. С этим лучше поосторожнее. Если что-то пойдёт не так, в глазах девушки, которой вы нравитесь, вы можете выглядеть бабником, и тогда пропадёт всяческий интерес. Если всё же хочется попробовать такой метод, то у девушки резко переменится настроение. У неё будет «лёгкая ревность», перепады настроения, учащённое дыхание, повышенная раздражительность. Также девушка будет предпринимать одну попытку за другой, чтобы парень обратил на неё внимание.

С последним признаком лучше не испытывать удачу. Это самые распространённые признаки, которые можно распознать, если внимательно наблюдать за девушкой.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Как определить, что вы понравились девушке:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *