Фото Приколы Интересное


» » Как намекнуть на секс красивой девушке?

Как намекнуть на секс красивой девушке?

27-05-2019, 12:09
Как намекнуть на секс красивой девушке?
Как намекнуть на секс красивой девушке?


Как намекнуть на секс красивой девушке?


Девушка всегда будет подстраиваться под поведение парня. Если парень ассоциирует себя как недостойного данной девушки, то он будет «другом». Если парень ассоциирует себя с сексом, то он будет любовником. Как же начать ассоциировать себя с сексом. Во-первых, вы должны с первых встреч трогать девушку, но аккуратно. Взять ее за руку и посмотреть на ее реакцию. Например, когда переходите дорогу, если девушка сразу убрала руку, то спешить с прикосновениями не стоит. Можно ненавязчиво сделать девушке массаж плеч. Прикосновениями вы показываете, что не боитесь к ней прикоснуться и она вам нравится. А если вы с девушкой только разговариваете про ее платья, то какие ассоциации с сексом могут быть у нее в голове?
Второе. Вам нужно разговаривать с ней о сексе. Но тоже лучше делать постепенно. Например, спросить какой массаж она больше любит? Или какая самая чувствительная часть ее тела. Таким образом, в ее голове вы начнете строить образы, которые будут ее возбуждать. А ассоциироваться с этими образами будете вы. Потом когда доверие будет больше, то можно разговаривать о сексе. Но лучше намеками. Например, спросить какие «фильмы» ей больше нравится смотреть с мужчинами: ужастики или мелодрамы. Только вы должны убедиться, что девушка правильно вас поняла и вы говорите о сексе. Ей будет проще говорить про «фильмы» нежели рассказывать напрямую про секс. Спросите, нравятся ли ей жесткие фильмы от которых захватывает дух, как она больше любит и т.д. На такие разговоры надо раскручивать плавно, не торопясь. Когда вы ее трогаете и плюс говорите о сексе, то у вас нет шансов отправиться в зону дружбы.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Как намекнуть на секс красивой девушке?:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *