Фото Приколы Интересное


» » Советы девушкам, лишившимся девственности

Советы девушкам, лишившимся девственности

27-05-2019, 12:06
Советы девушкам, лишившимся девственности
Советы девушкам, лишившимся девственности


Советы девушкам, лишившимся девственности


Несколько советов о том, что делать девушке после того, как она стала женщиной.

Первые романтические отношения часто приводят к первому в жизни девушки сексу. К этому волнительному моменту подготовиться сложно. Порой интимная близость происходит спонтанно, благодаря взрыву чувств и эмоций.

Даже если девушка относится ответственно к первому сексу с мужчиной, то психологически настроиться на это событие до конца невозможно. Волнение, боль при первом проникновении, неуверенность в своих действиях сопровождают неопытную девушку.

Размышления о том, как вести себя и что делать после секса, - занимают не последнее место. Ниже приведены несколько советов по правилам гигиены, ответы на волнующие каждую девушку вопросы разрыва девственной плевы и возможности забеременеть.

Гигиена после интимной близости

Важно сохранять чистоту собственного тела и интимных мест. После секса желание принять душ вполне естественно. Однако оставлять парня сразу после близости не лучшее решение. Подумайте о том, что он почувствует, если его девушка сразу побежит в душ. Не лишайте себя радости нежных объятий и поцелуев. Понежьтесь вместе в постели. Прочувствуйте то, что вы испытали несколько минут назад.

Правила личной гигиены после каждого секса схожи с обычным уходом за собой. Воспользуйтесь специальными средствами для интимной гигиены. Струю душа не направляйте во влагалище, а направляйте воду вдоль половых губ.

Расслабляющее действие на мышцы окажет контрастный душ. Он снимает напряжение и болевые ощущения после лишения девственности.

Должна ли быть кровь?

Бытует ошибочное мнение о том, что при первом опыте с мужчиной из влагалища должна выделиться кровь. Если этого не случилось, то беспокоиться не надо. Очень часто крови нет вовсе, или же она появляется при втором, и даже третьем, половом контакте.

Вопрос предохранения

Если заниматься незащищенным сексом, то вероятность забеременеть крайне высока. Девушка не должна стесняться говорить о способах предохранения со своим парнем. Беременность должна быть желанной и осознанной, а не по причине того, что было стыдно заговорить о презервативах.

Как пройдет первый сексуальный опыт, зависит от обоих партнеров. Личная безопасность и здоровье зависит в первую очередь от девушки. Поступайте обдуманно. Не спешите с решением заняться сексом, если вы не уверены в своем желании и партнере.

Удовольствий вам от всего, что приносит удовольствия!


Смотрите также: 



Коментарии к новости Советы девушкам, лишившимся девственности:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *