Фото Приколы Интересное


» » Украина отметила условия, при которых готова напасть на Россию

Украина отметила условия, при которых готова напасть на Россию

30-04-2018, 18:51
Украина отметила условия, при которых готова напасть на Россию
Украина отметила условия, при которых готова напасть на Россию


Украина отметила условия, при которых готова напасть на Россию


Согласно сведениям информационного агентства «РИА Новости», известный всему миру русофоб, проживающий на территории украинского государства, заявил прессе, когда и при каких условиях Киев сможет отвоевать ранее отобранные и захватить новые территории российского происхождения.

Частности, Дмитрий Корчинский уверен, что украинские власти заняли выжидательную позицию. В России не может быть постоянно хорошо. Когда-нибудь настанет переломный момент, провоцирующий кризис в Москве, социальную напряженность и разлад в обществе. Именно в этот момент Украина сможет напасть на своего оппонента, вернуть в свое распоряжение Крым, а также захватить Кубань, придавить Донбасс и подмять под себя все, на что только хватит сил.

Следует отметить, что Дмитрии Корчинский известен в качестве лидера националистического направления Украины под названием «Братство». Националист фактически продемонстрировал, что на современную Россию Украина не может напасть ввиду своей слабости. Киев может атаковать Россию лишь «со спины», по мере ослабления российского государства, пользуясь его тяжелым положением.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Украина отметила условия, при которых готова напасть на Россию:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *