Фото Приколы Интересное


» » Украину обязали погасить долг перед Россией за газ

Украину обязали погасить долг перед Россией за газ

24-12-2017, 13:33
Украину обязали погасить долг перед Россией за газ
Украину обязали погасить долг перед Россией за газ


Украину обязали погасить долг перед Россией за газ


В настоящее время в средствах массовой информации появились сведения, согласно которым Стокгольмский суд вынес решение по «газовому вопросу» в отношении украинской и российской сторон. В частности, Газпром был вынужден неоднократно обращаться в судебные инстанции для мирного урегулирования денежного вопроса, касающегося оплат за поставку на территорию украинского государства российского газа.

По результатам многочисленным судебных разбирательств был установлено, что Украина задолжала Российской Федерации около 2 миллиардов долларов за газ. До последнего украинская сторона отказывалась принимать условия российского государства и его требования.
Несмотря на решение Стокгольмского суда, власти Украины заявили, что намерены обратиться в арбитражный суд в феврале грядущего года с целью точного определения суммы долга. Более того, руководство Нафтогаза заявило, что на данный момент не может подтвердить сумму долга и произвести оплату долга по экономическим соображениям.
Напомним, что средства массово информации публиковали сведения, согласно которым украинские власти намеревались вдвое повысить стоимость газовых ресурсов для местного населения.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Украину обязали погасить долг перед Россией за газ:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *