Фото Приколы Интересное


» » В Японии создали автомобиль-трансформер

В Японии создали автомобиль-трансформер

29-04-2018, 19:52
В Японии создали автомобиль-трансформер
В Японии создали автомобиль-трансформер


В Японии создали автомобиль-трансформер


Автомобиль-трансформер в течение минуты может менять внешний вид, развивать скорость до 60км/ч.

Одна из ведущих компаний в области инженерии, расположенная на территории Токио, сумела создать уникальный феномен в машиностроительной отрасли – автомобиль-трансформер. Asratec Corp создал средство передвижения, способное в течение минуты трансформироваться в робота, высота которого достигает около 3,7 метра. Более того, процесс модификации новый представитель транспортной среды может выполнять с пассажирами внутри.

Дизайнер уникального вида технологий в машиностроительной отрасли Кунио Окавары отметил, что ориентировался при создании образа на робота-трансформера из аниме «Мобильный воин Гандам 00». Согласно утверждениям разработчиков и создателей, средняя скорость, развиваемая данным автомобилем, может достигать до 60 км/ч. В произвольном режиме робот передвигается более скромными темпами, преодолевая около 100 метров в течение часа.

Администрация Asratec Corp полагает, что совершила научно-технический прорыв в транспортной среде. На текущем этапе разработок представители компании предлагают использовать автомобиль-трансформер в качестве развлекательного аттракциона.


Смотрите также: 



Коментарии к новости В Японии создали автомобиль-трансформер:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *