Фото Приколы Интересное


» » Выглядит фантастически,но,это реальность. Артефакты, которые не в состоянии объяснить даже эксперты

Выглядит фантастически,но,это реальность. Артефакты, которые не в состоянии объяснить даже эксперты

13-08-2019, 02:56
Выглядит фантастически,но,это реальность. Артефакты, которые не в состоянии объяснить даже эксперты
Выглядит фантастически,но,это реальность. Артефакты, которые не в состоянии объяснить даже эксперты


Выглядит фантастически,но,это реальность. Артефакты, которые не в состоянии объяснить даже эксперты


Очень интересное и познавательное видео. Люди давно говорят о том, что на Земле могли проживать более разумные цивилизации. Иногда, найденные артефакты вводят учёных в тупик. Предметы, изготовлены настолько точно и уникально. Что возникает вопрос - как люди, имея примитивные инструменты, могли добиться такого результата? Споры будут продолжаться ещё долго. Возможно, обычным людям не приоткрывают всю правду, чтоб не сеять панику. Учёные, наверняка, знают больше. И уже разгадали некоторые тайны. Просто оглашение может повлечь некоторые последствия. В этой передаче не сказали, что хрустальных черепов существует несколько. Некоторые хранятся в частных коллекциях. Какие-то выставили музеи для обозрения. Но исследование показало, что кое-какие предприимчивые умельцы изготовили подобные черепа самостоятельно. То есть, не все хрустальные черепа оригинальны, существуют подделки. Хотя, показанный в видео череп, действительно вызывает восхищение. Создаётся впечатление, что его просто отлили из жидкого кварца. Кто и когда это мог сделать? Тем более во времена майя? Неожиданно и интересно было узнать про пирамиды в Боснии. Возможно, люди, или предшествующие цивилизации, использовали их в оккультных целях. Либо для исцеления. А может, это портал для перемещения? Современным людям, скорей всего, пока рано знать такие вещи. А что вы слышали о догонах? Племя, проживающее на территории Мали. Люди, которые до сих пор ведут первобытный образ жизни. Но при этом отлично знают астрономию, и утверждают, что являются потомками пришельцев планетной системы Сириус. Их жрецы имеют информацию о солнечной системе, о планетах, которые вращаются вокруг Сириуса. И верят, что их предки, живущие на других планетах, однажды заберут их. Интересны предания и легенды народов Индии. Изучив, и покопавшись в них глубже, берут сомнения. Являются они народным фольклором, фантазией? Или какие-то факты имели место? Не дают учёным загадки пирамид. На видео отчётливо видно, на наскальных рисунках – есть вертолёты, другая современная техника. Тут, уж о подделке, вряд ли, пойдёт речь. Рисункам много тысяч лет. Вот только, что изображали древние египтяне? Возможно, ответы лежат на поверхности. Но они настолько фантастичны, что трудно поверить. Людям нужны тайны, сенсации. Они хотят удивляться. Хорошо, что многие из них не открыты.




Смотрите также: 



Коментарии к новости Выглядит фантастически,но,это реальность. Артефакты, которые не в состоянии объяснить даже эксперты:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *