Фото Приколы Интересное


» » 12 000 лет назад там разбился инопланетный корабль? И ОНИ навсегда остались на Земле?

12 000 лет назад там разбился инопланетный корабль? И ОНИ навсегда остались на Земле?

9-01-2019, 10:26
12 000 лет назад там разбился инопланетный корабль? И ОНИ навсегда остались на Земле?
12 000 лет назад там разбился инопланетный корабль? И ОНИ навсегда остались на Земле?


В горах на границе Китая и Тибета, в 1937 году было обнаружено кладбище, на котором были найдены захоронения лилипутов. Среди могил ученые нашли древний камень с надписью о том, что здесь 12 тысяч лет назад разбился инопланетный корабль. Через 10 лет, английскими исследователями в горах было обнаружено племя карликов, ростом не более 120 см, утверждающих, что их предки прилетели из космоса.

12 000 лет назад там разбился инопланетный корабль? И ОНИ навсегда остались на Земле?


На Дальнем Востоке в Приморье в геологической лаборатории идентифицировали уникальный артефакт, являющийся доказательством посещения Земли представителями космических цивилизаций. Артефактом являлись мелкие металлические фракции, оказавшиеся деталями высокоточных механизмов. Это техногенные сплавы неизвестного происхождения.

По версии некоторых исследователей, история посещения Земли инопланетными цивилизациями записана в библии. Ученые утверждают о постоянном появлении пришельцев на Земле, а 100 тысяч лет назад, поселившихся на нашей планете. Люди называли их ангелами. Нимбы над их головами являются шлемами. ИсследовательАлександр Батт считает, что Эдем населяли инопланетяне. Родиной пришельцев, поселившихся на Земле из-за катастрофы, вполне могла быть одна из планет солнечной системы.

Сохранились на Земле и постройки, назначение которых непонятно ученым, к примеру, рисунки в пируанской пустыне Наска, где 500 кв. км покрыты гигантскими фигурами, различными спиралями, прямоугольными площадками и пр. Есть среди них изображения животных, растений, тридцатиметровой человекоподобной фигуры с руками, ногами, туловищем и непропорциональной головой, словно в космическом шлеме. Данную фигуру называют астронавтом. По предположениям ученых, изображения были сделаны в начале первого тысячелетия до нашей эры местными индейцами, которые могли увидеть посадку инопланетного корабля. Так же на этой территории встречаются и другие необъяснимые аномалии. Например, концентрация мышьяка на много выше нормы.

Предполагается, что строительство пирамид, это тоже дело рук инопланетян. Заметен след использования при их строительстве высокотехнологичных инструментов и высокоразвитой цивилизации. На вершинах пирамид находились кристаллы, генерировавшие энергию. Летающая тарелка принимает от пирамиды энергию и передает ее на какие-то свои станции.

Пржевальский из экспедиции по Дальнему Востоку привез древнее зеркало. Он утверждал, что видел в зеркале свою кончину, которая произойдет во время путешествия на Тибет. Уже в следующей экспедиции Пржевальский заболел и умер от брюшного тифа. Тайну зеркал Шуби удалось разгадать русскому путешественнику Арсеньеву. Он описал людей, которые знали тайну волшебных зеркал и умели управлять погодой, знали язык зверей и птиц. Это была инопланетная цивилизация.

Некоторые исследователи считают, что пришельцы стремятся изменить человечество. Это может привести к тому, что мы перестанем, стареть и болеть, будем существовать в форме души и высшего разума. По словам очевидцев, пришельцы очень похожи на людей, ушедшие по развитию на миллионы лет вперед.

Человечество появилось на Земле за две недели до гибели Атлантиды.

В начале 20-о века Гитлер искал технологии, которые помогли бы ему покорить мир. Он надеялся узнать секрет супероружия, искал артефакты мистического или божественного происхождения, например Ковчег Завета, который мог являться частью космического корабля.




Смотрите также: 



Коментарии к новости 12 000 лет назад там разбился инопланетный корабль? И ОНИ навсегда остались на Земле?:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *