Фото Приколы Интересное


» » Высадка НЛО в Воронеже? Рассмотрим этот случай. Снова фейк или нечто интересное?

Высадка НЛО в Воронеже? Рассмотрим этот случай. Снова фейк или нечто интересное?

8-01-2019, 20:27
Высадка НЛО в Воронеже? Рассмотрим этот случай. Снова фейк или нечто интересное?
Высадка НЛО в Воронеже? Рассмотрим этот случай. Снова фейк или нечто интересное?


Высадка НЛО в Воронеже? Рассмотрим этот случай. Снова фейк или нечто интересное?


Факт посадки инопланетного корабля в Воронеже 27 сентября 1987 года действительно неоспорим. На месте высадки инопланетян были явные следы от их корабля: вмятины на деревьях и характерные для космической тарелки выбоины в земле от их "шасси". Само место в парке является аномальным, в нём скапливается какая-то особенная энергетика. Очевидцы утверждают о трёх пришельцах на борту, у главного из которых было 3 глаза. Их рост был гораздо выше человеческого, а говорили они на непонятном языке цифр. В корпусе корабля виднелась пробоина, будто его сбили. Главный пришелец путём излучения из своих глаз устранил повреждение и инопланетяне благополучно взлетели и скрылись.

Всё вышеописанное подробно и с соответствующими эмоциями рассказывалось очевидцами. Был даже горячий телесюжет по советскому телевидению с места контакта с НЛО. Однако позже советы засекретили всю информации о данной ситуации, а создавшуюся шумиху вокруг этой истории назвали вымыслом.

Какие же можно сделать выводы? Если корабль был повреждён, значит его намеренно сбили. Кто бы это мог быть? Службы ПВО или межгалактические оппоненты? Существуют предположения, что у людей есть оружие, специально созданное для борьбы с инопланетянами. США на протяжении нескольких десятилетий ведёт масштабные разработки средств, способных дать отпор внеземной цивилизации. Некоторые также утверждают, что тайная война против НЛО уже ведётся давно. Конечно, силы пока несопоставимы, но защищаться как-то нужно же...

Вообще в Америке существует целая программа по подготовке к потенциальной войны с пришельцами. А это уже никакой ни секрет и часть военного бюджета звёздно-полосатых уходит на эти мероприятия. Кроме этого поступают колоссальные инвестиции для укрепления обороноспособности Земли. Почему американцы уже давно не летают на Луну? Программа полётов на эту планету была свёрнута под официальной формулировкой "нерентабельно". А какова причина на самом деле? Есть мнения, что Луна оккупирована пришельцами и астронавты получили отказ от своего постоянного присутствия на этой планете. Очень правдоподобна версия. Луна планета очень интересная и по своей форме, и по своему физико-химическому составу. Она является также естественным спутником Земли. Там даже есть вода, а кратеры на лунной поверхности напоминают вулканы. Исследования Луны оказались бы максимально полезными для нашей цивилизации, а обширное изучения её пород дало бы, несомненно, существенный толчок для развития нашей науки. Иными словами от такого лакомого пирога американцы уж точно бы не отказались. Ведь что может быть лучше быть первым в изучении и освоении новых энергий,которые помогут установить полное господство на Земле. Но если штаты действительно отказались от лунной программы, значит на то были действительно веские причины, заставившиеся их покорно удалиться и принять поражение. Денег в стране навалом, всегда найдётся каой-нибудь меценат Рокфеллер готовый вливать огромное количество финансов в интересную космическую программу, пусть даже и убыточную.

Всё это в очередной раз свидетельствует о том, что инопланетяне или иной космический разум действительно существует, контакты случаются, информация обновляется и верится в это всё сильнее.




Смотрите также: 



Коментарии к новости Высадка НЛО в Воронеже? Рассмотрим этот случай. Снова фейк или нечто интересное?:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *