Фото Приколы Интересное


» » Золотые храмы пришельцев? Иные доказательства палеоконтакта. Люди и пришельцы жили вместе?

Золотые храмы пришельцев? Иные доказательства палеоконтакта. Люди и пришельцы жили вместе?

9-01-2019, 10:40
Золотые храмы пришельцев? Иные доказательства палеоконтакта. Люди и пришельцы жили вместе?
Золотые храмы пришельцев? Иные доказательства палеоконтакта. Люди и пришельцы жили вместе?


Древний мексиканский город Теотиуакан, чей возраст насчитывает около 2000 лет, является одним из самых масштабных городов древнего мира. Было установлено, что Великая пирамида Хеопса в Гизе и пирамида Солнца в комплексе Теотиуакан имеют одинаковые геометрические пропорции. Также эти оба сооружения связаны со звездами. По мнению некоторых ученых, древний город Теотиуакан является моделью Солнечной системы. Комплекс в Гизе повторяет расположение звезд в созвездии Ориона.


Золотые храмы пришельцев? Иные доказательства палеоконтакта. Люди и пришельцы жили вместе?


Баальбекская терраса в Ливане представляет собой большую загадку. Храм Юпитера имеет нечеловеческий масштаб. В основании храма лежат три каменные плиты совершенно невероятных размеров и весом порядка 800 тонн — Трилитон Баальбека. Такое сооружение могла построить только высокоразвитая цивилизация. Существует легенда, что Баальбекскую террасу построили великаны.

Все эти древние архитектурные комплексы заставляют нас задуматься – кто и как мог построить столь впечатляющие сооружения? Некоторые ученые считают, что подобные масштабы были нужны не людям. В древних сказаниях говорится о богах, живущих на небе. Иногда они спускались на землю, чтобы помогать людям. Под богами население Земли могло понимать представителей инопланетных цивилизаций.

На склонах Анд в Перу стоит крепость Саксайуаман. На строительство Саксайуаман были затрачены ресурсы, сопоставимые с постройкой других легендарных памятников. В основе ее стен лежат огромные каменные блоки, которые очень плотно прилегают друг к другу. Даже сегодня археологи не могут понять, как такие огромные блоки транспортировались к месту строительства. Также гранитные блоки крепости имеют оплавленные края, напоминающие следы от лазера.

В истории много упоминаний о внеземных сущностях, которые посещали Землю много тысячелетий назад. Они делились с людьми своими знаниями, а люди почитали их как богов. В Библии есть свидетельства пророка Иезекииля. Он описывает большой шум, с которым с небес спускалась огненная колесница.

Сегодня всё большее распространение получает теория палеоконтакта. Согласно этой теории, в прошлом пришельцы посещали нашу планету и контактировали с людьми. Об этом написано и в «Махабхарате», и в «Рамаяне».

Гёбекли-Тепе – древнейший храмовый комплекс из ныне известных. Радиоуглеродный анализ определяет его возраст в 12 000 лет. Были обнаружены искусные изображения животных и людей, которые отображают историю человечества.

Зорац-Карер в Армении называют армянским Соунхенджем. Возраст камней составляет около 7,5 тыс. лет. Это самая древняя обсерватория на Земле. Практически во всех уголках Земли можно встретить подобные памятники: Стоунхендж в Англии, Карнакские камни во Франции. Все эти сооружения построены с геометрической точностью и ориентированы на точки солнцестояния и равноденствия. Возможно, они построены с помощью инопланетного разума.

Аккумулируют и преобразуют энергию и другие древние сооружения – дольмены. Они входят в ансамбль каменных кругов.

Древние строения находят и в недрах планеты. В 1963 году был открыт подземный город Деринкую в Каппадокии (Турция). Это самое крупное подземное сооружение. Оно уходит вглубь на 80 метров. Вплоть до нижнего уровня в городе идет вентиляционная сеть. Обитатели города явно от кого-то или чего-то прятались. А может, подземные города построили неизвестные нам цивилизации.

Для чего наши предки воздвигали грандиозные строения? С какой планеты были неизвестные архитекторы? Могли ли инопланетные существа побывать на нашей планете и скрыть что-то в ее недрах?




Смотрите также: 



Коментарии к новости Золотые храмы пришельцев? Иные доказательства палеоконтакта. Люди и пришельцы жили вместе?:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *