Фото Приколы Интересное


» » Кто на самом деле дал жизнь всему человечеству и кем были наши создатели?

Кто на самом деле дал жизнь всему человечеству и кем были наши создатели?

8-01-2019, 20:05
Кто на самом деле дал жизнь всему человечеству и кем были наши создатели?
Кто на самом деле дал жизнь всему человечеству и кем были наши создатели?


Круглая пирамида Куикуилько в Центральной Мексике, египетские пирамиды, Великая китайская стена – все эти памятники древности имеют много общего. Были ли они были построены одной цивилизацией?

Кто на самом деле дал жизнь всему человечеству и кем были наши создатели?


В мифах и древних текстах многих народов можно найти упоминание о загадочных белых богах, которые пришли с Севера. Существует гипотеза о том, что это нашими предками была древняя цивилизация ариев. Невероятные находки по всему свету говорят о том, что их знания распространились по всему миру. Их следы можно найти и в Южной Америке, и в Египте, и в Сибири.

На территории современного Узбекистана были обнаружены следы древних войн, о которых рассказывают Веды, шумерские и египетские мифы. Это была война за власть над Землей.

Считается, что Шумерская цивилизация – самая древняя. Но все знания и технологии они получили от арийской цивилизации. Ольмеки были древнейшей цивилизацией Центральной Америки. Они достигли больших успехов в архитектуре, письменности и земледелии. По неизвестным причинам их цивилизация пришла в упадок. Знания ольмеков развивали инки, майя и ацтеки. По своему уровню эти цивилизации были более развиты, чем современные им Европа и Азия.

Есть факты, указывающие на связь цивилизации Южной Америки и Древнего Египта. Обе цивилизации поклонялись звездам и интересовались астрономией. Гигантские пирамиды также есть и у египтян, и у майя. В 1952 году во время археологических раскопок в Паленке была найдена гробница вождя майя. Она находилась в пирамиде, а каменный саркофаг удивительно напоминал египетский. Принцип мумифицирования был тот же, что и у древних египтян. Рисунок на крышке саркофага также удивил ученых. На ней был изображен человек в скафандре.

Геоглифы – гигантские рисунки, оставленные древними людьми в пустыне Наска в Перу. Многочисленные рисунки и линии сделаны путем снятия верхнего слоя почвы. Для этого нужны особые технические возможности. Эти рисунки видны даже из космоса. С какой целью они были созданы?

Еще одна интересная находка в Перу – черные камни Ики. Их долгое время считали современными подделками, поскольку рисунки на этих камнях ставят под сомнения все наши представления об истории человечества. Там есть изображения телескопа, микроскопа и динозавров, на которых сидят люди.

На плато Укок в Алтае были найдены геоглифы, подобные рисункам пустыни Наска. Также при раскопках была найдена хорошо сохранившаяся мумия молодой женщины, известная как Алтайская принцесса. Возможно, эта женщина была одной из представительниц древних ариев. Народы Алтая называют ее матерью-прародительницей.

В 1922 году был открыт индийский город мертвых Мохенджо-Даро – современник цивилизации Древнего Египта и Древней Месопотамии. В городе была канализация и водопровод, дома построены из обожжённого кирпича.

Все эти факты доказывают то, что древние цивилизации отличались высоким уровнем развития. Более того, древние цивилизации Индии, Междуречья, Египта, Южной Америки были связаны между собой. Своими знаниями они обязаны ариям. По преданию, арии скрылись в Шамбале. Но их потомков до сих пор можно встретить в разных местах Земли.




Смотрите также: 



Коментарии к новости Кто на самом деле дал жизнь всему человечеству и кем были наши создатели?:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *