Фото Приколы Интересное


» » Выглядит фантастически, но, это реальность. Артефакты, которые не в состоянии объяснить даже эксперты

Выглядит фантастически, но, это реальность. Артефакты, которые не в состоянии объяснить даже эксперты

9-01-2019, 10:28
Выглядит фантастически, но, это реальность. Артефакты, которые не в состоянии объяснить даже эксперты
Выглядит фантастически, но, это реальность. Артефакты, которые не в состоянии объяснить даже эксперты


Первая в истории человечества ядерная бомбардировка была в японских городах Хировисема и Нагасаки в 1945 г. Тысячи людей погибли, находясь за несколько километров от эпицентра взрыва. Сейчас уже изготовлено около 17 тыс. единиц ядерного оружия. Этого хватит, чтобы уничтожить жизнь на планете несколько раз. Если крохотная часть человечества уцелеет, то оно окажется в первобытном состоянии. То, что веками создавалось лучшими умами человечества, нужно будет придумывать заново.

Выглядит фантастически, но, это реальность. Артефакты, которые не в состоянии объяснить даже эксперты


Ученые выдвигают версии, что это не первое применение ядерного оружия на планете и именно от него погибли предыдущие цивилизации, ранее проживающие на Земле. Как доказательство предположения указывают на изменение поверхности земной коры после удара ядерной бомбы. После взрыва образуются огромных размеров лунки. Их по всей суше насчитывается сотни и многие из них образовались за несколько тысячелетий до появления человека.

В России около Пензы есть озеро идеальной округлой формы, считается, что водоем создала природа без техногенного вмешательства. В Казахстане озеро Чиган появилось после ядерных испытаний, оно тоже имеет идеальную круглую форму. От ядерного оружия остались и воронки круглой формы в пустыне Невада (США). Исследователи, работающие над этой проблемой, приходят к выводам, что человечество уже переживала ядерные войны, когда практически все население и развитая инфраструктура погибали. Подтверждают это многие артефакты, которые находят археологи и случайные люди.

В 90-е годы при добыче золота в одной из уральских рек были найдены предметы похожие на части прибора. Они были спиральной формы, размером не больше 3 см, из меди и молибдена. Детали были переданы для изучения Кристоферу Дану, инженеру космического агентства НАСА. Он выдвинул сенсационную теорию - это детали ракетного двигателя. По размеру деталей механизма можно определить, что это был нанодвигатель. Это позволяет предполагать, что далекие предки были более развиты в технологическом плане, чем современные люди, им были известны нанотехнологии.

Медицина древних цивилизаций также была на высоком уровне, об этом свидетельствуют находки археологов. Был найден протез пальца ноги дочери египетского жреца. Он был сделан с учетом естественного движения ступни при ходьбе и беге и не только не мешал ходьбе, но и помогал. Специалисты того времени уже обладали знаниями о строении двигательного аппарата человека и эргономике движения. В ходе исследований выяснилось, что современные протезы ниже по качеству крепежа. Ученые ищут ответы на вопрос, как людям древности удалось создать протез, обладающий большими преимуществами, чем протезы 21 в. Существуют версии, что многие знания о технологиях и медицине были переданы египтянам от предшествующих им цивилизаций.

Кроме этого, на многих древнеегипетских изображениях можно увидеть в руках фараона два цилиндрических предмета. Ранее считалось, что это символы власти, но сейчас выясняется, что объекты цилиндрической формы оказывали лечебное действие на организм. Эти предметы известны как солнечный и лунный цилиндры. К сожалению, ученые так и не смогли выяснить, что находилось под их оболочкой. Установлено только то, что оболочки трубок изготовлены из цинка и меди. Оба предмета использовались в лечебных целях.

Почему технологии древних цивилизаций были утрачены? Найденные артефакты, дают основание ученым выдвигать теории о том, что современному человечеству предшествовало несколько цивилизаций, которые исчезали в следствии катастроф, возможно, ядерных войн.




Смотрите также: 



Коментарии к новости Выглядит фантастически, но, это реальность. Артефакты, которые не в состоянии объяснить даже эксперты:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *