Фото Приколы Интересное


» » Знаменитости, которые сделали ЭКО (8 фото)

Знаменитости, которые сделали ЭКО (8 фото)

27-11-2020, 13:18
Знаменитости, которые сделали ЭКО (8 фото)
Знаменитости, которые сделали ЭКО (8 фото)


Эти знаменитости не остановились перед трудностями и решились на экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО), чтобы родить ребенка. И правильно сделали!
Эми Шумер
Знаменитости, которые сделали ЭКО (8 фото)

Актриса и ее муж, повар Крис Фишер, в прошлом году стали родителями. Во время беременности Эми испытывала постоянную тошноту, токсикоз не отпускал ее гораздо дольше, чем других, поэтому второго ребенка они решили зачать с помощью ЭКО. Шумер открыто рассказывает об этом в соцсетях: “У меня взяли 35 яйцеклеток. Неплохо для старухи, да? И 26 оплодотворили!” Получился, как она сообщила, один нормальный эмбрион и два с небольшими отклонениями (но из них могут получиться обычные дети). В августе, впрочем, актриса призналась, что от этой идеи пришлось отказаться: “Мы сделали ЭКО, и это было очень тяжело. Я решила, что если не забеременею сама, вряд ли пойду на ЭКО еще раз”. Она призналась, что думали о суррогатном материнстве, но пока поставили этот вопрос на паузу.
Мишель Обама
Знаменитости, которые сделали ЭКО (8 фото)

В 2018 году супруга бывшего президента США рассказала о том, что 20 лет назад перенесла выкидыш и чувствовала себя потерянной и одинокой: “Я считала это своей ошибкой, потому что не знала, как часто это бывает”. А потом они с Бараком Обамой решились на ЭКО — и у них родились Саша и Малия. Считается, что признание бывшей первой леди помогло многим людям перестать демонизировать эту процедуру.
Ким Кардашьян
Знаменитости, которые сделали ЭКО (8 фото)

Как известно, у Ким и Канье Уэста четверо детей. Двоих она родила сама, двоих выносили суррогатные матери. Сын Сэйнт был зачат с помощью ЭКО, и после него у Ким осталось еще два замороженных эмбриона. Затем Ким перенесла пять операций за год, чтобы исправить проблемы со здоровьем, возникшие после двух беременностей. После этого медики сказали, что не могут позволить ей выносить еще одного ребенка, зачатого путем ЭКО: “Они ответили, что даже не будут пытаться поместить внутрь меня эмбрион, это будет противозаконно”. Поэтому ЭКО проводили суррогатным матерям. “Но я бы прошла через это еще раз, чтобы получить таких прекрасных детей!” — призналась Ким.
София Вергара
Знаменитости, которые сделали ЭКО (8 фото)

Процесс ЭКО у актрисы вылился в судебный! Во время романа с Николасом Лоэбом Вергара заморозила эмбрионы, но пара не решилась завести ребенка. В обычной ситуации этим всё и закончилось бы (они расстались в 2014 году), но бывший подал на нее в суд, чтобы получить опеку над эмбрионами и дать им жизнь. Все разрешилось в пользу Софии. Суд постановил, что, согласно законодательным актам об опеке над детьми, никто не может получить опеку над эмбрионом. Сейчас эмбрионы находятся в репродуктивном центре и, возможно, там и останутся.
Тайра Бэнкс
Знаменитости, которые сделали ЭКО (8 фото)

У модели есть сын Йорк от бывшего бойфренда Эрика Асла. Ребенок был рожден суррогатной матерью, но сама Тайра прошла долгий путь к материнству: “Мы повторяли процедуру несколько раз, получали эмбрион, а потом мне звонили и говорили, что он нежизнеспособен… Мы не могли двигаться вперед, было очень сложно”. Мать Тайры рассказала, что однажды та купила коврик в ванную с надписью “Мама уже любит тебя”, а потом узнала, что очередное ЭКО не удалось. Модель призналась, что больше замороженных эмбрионов у нее нет, а получение новых опасно для ее здоровья, так что вряд ли у нее будут еще дети.
Кортни Кокс
Знаменитости, которые сделали ЭКО (8 фото)

Моника из “Друзей” испытывала сложности с беременностью, но актриса и не предполагала, что они настигнут ее и в реальной жизни. По словам Кортни, ее родня “рожает детей без проблем”, и она рассчитывала на такой же вариант, но потом пережила несколько выкидышей. Их причиной стали антитела, которые буквально атаковали матку. В итоге актриса прошла две процедуры ЭКО и каждый день получала дополнительные уколы лекарств. “Я помню, однажды пережила выкидыш, а героиня Энистон в сериале родила. Было очень сложно испытывать радость на экране”, — поделилась Кокс.
Селин Дион
Знаменитости, которые сделали ЭКО (8 фото)

У Селин и ее мужа Рене Анжелила был один сын, а с другими детьми возникли сложности. В 2009 год они рассказали о том, как всё проходит. Селин прошла шесть циклов ЭКО: “Нам нужно было всё вынести и перетерпеть. Эмоционально это было очень тяжело”. Наконец 23 октября 2010 года Селин родила близнецов Эдди и Нельсона.
Крисси Тейген
Знаменитости, которые сделали ЭКО (8 фото)

Актриса вышла замуж за певца Джона Ледженда в 2013 году, а дочь Луна и сын Майлз родились три и пять лет спустя. Оба были зачаты с помощью ЭКО: “Я чувствовала себя как на американских горках: то всё хорошо, то всё плохо”. Отвлечься от стресса ей помогли акупунктура и поддержка мужа. Любопытно, что в августе 2020 года они объявили о “карантинном сюрпризе” — третьей беременности, которая не была запланированной.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Знаменитости, которые сделали ЭКО (8 фото):




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *