Фото Приколы Интересное


» » О грани между жизнью и потустороннем мире

О грани между жизнью и потустороннем мире

20-06-2019, 22:37
О грани между жизнью и потустороннем мире
О грани между жизнью и потустороннем мире


О грани между жизнью и потустороннем мире


Грань между состоянием жизни и смерти самая загадочная. Ее проходит каждый, но поведать об этом состоянии живым может только тот, кто оттуда вернулся. Интересно то, что рассказы иногда совпадают, причем одну и ту же картинку видят религиозные люди и атеисты.

В состоянии клинической смерти душа будто отделяется от тела и видит происходящее, в том числе и собственное тело, со стороны. Дальше следует проход в другой мир.

Такое случилось с Камой. Она попала в город богов. Ей показали сад, в котором каждый житель выращивал свое дерево. Ее дерева пока не было. Еще Каме объяснили, что она должна чему-то научиться. Это место было прекрасным, женщина почувствовала блаженство, ей хотелось остаться здесь навсегда. Но ее вдруг стали выпроваживать. У нее в обычной жизни остались незавершенные дела, она должна заботиться о сыне.

Врачи и исследователи обнаружили, что в состоянии комы у человека повышается уровень серотонина – нейромедиатора, отвечающего за положительные эмоции. В подобное состояние человек может входить при помощи медитации или психотропных препаратов. Многие люди, прошедшие через грань жизни и смерти, обладают экстрасенсорными способностями, меняют свое отношение к жизни, переоценивают ценности, необъяснимым образом приобретают знания.

Подобное случилось с Вилли Мельниковым. Он прошел через состояние клинической смерти в Афганистане. К семи языкам, которые он знал ранее, добавилось еще около сотни. Причем пять из них давно забыты. Три языка идентифицированы – язык коренных жителей Филиппин и индейцев обеих Америк, два - неизвестны.

Юлия Воробьева из Донецка стала человеком-рентгеном. Она видит человека насквозь. Сначала дар вызвал непонимание окружающих, Юлию воспринимали как ведьму. Затем ему нашлось применение – помогать людям.

Ученые проводят электромагнитные исследования биополя человека. Измерения проводятся при помощи электродов, присоединенных к пальцам рук. Исследователь – доктор технических наук Константин Коротков провел эксперимент с умирающим человеком. Биополе человека существует в течение некоторого времени после смерти, причем активизируется по ночам, затем постепенно гаснет.

Такие наблюдения дают основание полагать, что привидения и призраки – не плод фантазии, а реальные энергетические объекты. Это на самом деле души умерших, которые по каким-то причинам остались на земле.

Экстрасенсы считают, что души не умирают, а проходят перевоплощения. Причем, воспоминания из прошлых жизней иногда вдруг проявляются в нынешней жизни. Перевоплощения происходят до тех пор, пока душа не решит все свои проблемы. Задача души – выполнить предназначение, только тогда можно спокойно уйти в другой мир.


Смотрите также: 



Коментарии к новости О грани между жизнью и потустороннем мире:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *