Фото Приколы Интересное


» » 11 признаков того, что вы живете не в первые

11 признаков того, что вы живете не в первые

18-05-2019, 02:12
11 признаков того, что вы живете не в первые
11 признаков того, что вы живете не в первые


11 признаков того, что вы живете не в первые


Верите ли вы в то, что мы живем не в первый раз. Понятие перерождение души человека очень активно обсуждается в мире и существует множество доказательств того, что все это правда.

Вы хорошо понимаете людей.

Вы видите все, что тревожит человека, его внутренние переживания, страхи. Те, кто умеет «читать» людей с первых минут знакомства, вероятнее всего уже прожили множество жизней. В каждой из них они накапливали определенный опыт, узнавая тот или иной тип личности. Интуиция таких людей работает превосходно, подсказывая где человек лжет, недоговаривает или что-то скрывает. Нет, это не врожденная способность. Просто вы прожили уже не одну сотню лет и обрели опыт считывания людей.

Вы видите одинаковые сны.

Реалистичные сны, в которых человек видит одно и тоже или чувствуют, что все происходит наяву, могут свидетельствовать о том, что вы уже были на земле в облике другого человека. Теперь ваша душа в состоянии сна переживает судьбу или определенные моменты из прошлой жизни.

Вы любите быть один.

Вы не социопат, а просто знаете, что куда интереснее смотреть на звезды в одиночестве, чем на глупую передачу по тв в компании друзей. Вы не отшельник, нет, просто вам не нужно одобрение сотни людей, чье мнение для вас неважно. Вы не в первый раз на земле, поэтому вы четко понимаете, как вам комфортно жить. Вы умеете прислушиваться к своим желаниям и знаете, когда стоит побыть одному, а когда в компании людей.

Вам кажется, что вы старше своего возраста

Очень старая душа – так можно сказать про вас. Ваше окружение считает вас слишком рассудительным и взрослым для своего возраста. Ваши сверстники часто просят у вас совета, так как вы более рассудительный и мудрый. Неосознанно они видят в вас авторитет, к которому стоит прислушиваться.

Вам не нравится, как устроен этот мир.

Школа, работа, праздники – вы живете этой жизнью, но она вам не нравится. Вам кажется, что мир утроен неправильно, не разумно. Вам часто приходится делать вид что вам интересно происходящее, хотя это не так. Вам кажется, что вы проживаете не свою жизнь. Все вокруг чужое, непонятное и бессмысленное. Вам интересны вещие сны, права животных, духовность. Современные развлечения вас не интересуют.

Хорошо развитая интуиция

Интуиция оберегает вас от больших бед и маленьких оплошностей. Но это всего лишь опыт прошлых жизней. На уровне подсознания вы помните, что случалось в предыдущих ваших визитах на землю в похожей ситуации. Ваша душа прошла много путей, набралась опыта и знает, как нужно жить, поэтому посылает вам небольшие подсказки, которые принято называть интуицией.

Вы сильно влияете на людей

Они приходят к вам за советом, заглядывают в рот и ловят каждое слово. Нет, вы ничего для этого не делали, просто так получается. Вы очень сильно влияете на людей, не прилагая к этому никаких усилий. Они считают вас проницательным, умным не по годам, мудрым. Вас отличает особый философский взгляд на жизнь. Вы знаете, ценность уверенности, самосознанию, спокойствию.

Вы чужой в этом мире

Вам некомфортно в этом мире. Вам кажется, что вы не похожи на всех. Вы не можете найти свое предназначение, так как все кажется глупым, неинтересным, пустым. Вам хочется вернуть «домой». Буддисты уверены, что самые старшие души, которые знают многое, испытывают самую большую потребность вернуться домой, в то место где собираются души перед новым перерождением.

Влечение к иной культуре, эпохи

Человек интересуется не своей культурой, а, например, этнографией Африки. Вполне возможно, что в прошлой жизни он жил именно там. Такая ярая увлеченность другой страной, эпохой свидетельствует о том, что ваша душа уже там была и ей это знакомо.

Вас нельзя обмануть

Вы всегда чувствуете, что вам лгут. Опыт, накопленный душой за прошлые жизни позволяет раскрывать обман с первых его минут. Вы всегда чувствуете, когда вас пытаются одурачить.

Вы легко ладите с людьми

Старые души часто бывают отстраненными, но при этом легко находят контакт с другими людьми. Для вас не составит труда познакомиться с новым человеком или рассказать интересную историю малознакомой аудитории. Несмотря на то, что старые души предпочитают одиночество, умиротворение, они очень хорошо понимают других.

А вот интересный случай, доказывающий еще раз, что все мы в этом мире уже не в первый раз.

В 70-х годах 13-летняя Елена попала в больницу после катастрофы. Ее травмы были очень тяжелыми, и девочка несколько дней провела в коме. Когда она очнулась все были в шоке. Елена говорила на итальянском языке, которого ранее совсем не знала. Девочка говорила, что ее зовут Розетта Костельяни, она живет в Италии, родилась 9 августа 1987 года. А затем неожиданно воскликнула, о том, что у нее двое детей и они ее ждут. Все были в шоке и не понимали, что происходит. Врачи попытались предположить, что это последствия травмы. Но откуда девочка знает итальянский язык – загадка. В конце концов никто так и не смог объяснить такое неожиданное поведение – ни врачи, ни родители. Позже, когда девочка выздоровела, психолог вместе с ней и ее родителями отправились в Италию, где действительно нашли старые архивные записи, подтверждающие существование женщины по имени Розетта Костельяни. Она умерла в 1917 году и у нее действительно было два сына. Но и это еще не все. Когда девочка с родителями направились по указанному в регистре адресу проживания женщины, Елена уверенно указала на дом, где раньше жила и не ошиблась.


Смотрите также: 



Коментарии к новости 11 признаков того, что вы живете не в первые:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *