Фото Приколы Интересное


Быстрые знакомства

6-05-2019, 22:49
Быстрые знакомства
Быстрые знакомства


Флирт - это приветствие противоположному полу, искорка, пролетевшая между женщиной и мужчиной, которым костер не нужен.

Быстрые знакомства


Быстрые знакомств становятся все более популярными во всем мире и не имеют никакого отношения к скучному притопыванию под звуки аккордеона на встрече "Кому за...". Идея знакомств в духе фаст-фуд пришла в голову американскому раввину и его супруге. Их беспокоила проблема создания семьи среди еврейской молодежи, проживающей в мегаполисах Америки. Совмещение супругами, Яковом и Сью Дейо, благородного порыва с практической смекалкой позволили им основать услугу Speed dating.


Идея мгновенно приобрела популярность у людей, у которых трудовая деятельность отняла все свободное время и создала дефицит общения. Посещение флирт-вечеринок дает возможность познакомиться для долгосрочных или не очень, но все-таки отношений.


Правила игры определяет Его Величество Флирт.


Шаг за шагом


Искусство флирта не преподают в школе, но это дело не только приятное, но и неимоверно полезное. Сценарий быстрых знакомств очень прост. Желающие приобретают заранее билет в уютное кафе, количество участников, мужчин и женщин, равное. При входе каждому выдается билетик с номером столика, за которым общение начинается по сигналу и длится около 5 минут, после мужчина перемещается к следующей даме.


Посещение 5 таких мероприятий гарантирует создание новых отношений, но... Первое впечатление можно произвести только один раз! Смысл 5-минунтной беседы влияет на продолжение знакомства только на 5%. В основном первое впечатление складывается на основе внешности, одежды, манер, голоса и языка тела.


Без вариантов!


Если объявления вроде "Соблазни мужчину за 5 минут" вызывают у вас только саркастическую улыбку, не спешите делать выводы. Подобные тренинги пользуются бешеной популярностью совсем не случайно. Как правило, целью таких тренингов является корректировка самооценки и искусство самопрезентации. Ведь всем известно: полюбишь себя - полюбят и другие!


Стиль жизни


Очень редко наши родители готовы рыть землю в поиске достойной половинки для своего чада. Вот и приходится заниматься этим самостоятельно. Еще совсем недавно многие возлагали радужные надежды на Интернет. Но ни тут то было. В поисках второй половинки ты то и дело натыкаешься на озабоченных маньяков, или просто неуверенных в себе индивидуумов, которые не прочь спрятаться за чужой фотографией. Периодические встречи в реальности сплошное разочарование. Человек то оказывается совсем не тем, с кем вы общались длительное время, причем как внутренне, так и внешне. И совсем не всегда в этот виноват другой человек. Общаясь в Интернете, мы сами склонны дополнять образ желаемыми личными качествами, которых на самом деле не существует. Встречи на флирт-вечеринках дают живое впечатление и возможность сформировать реальное мнение о человеке, то, что вы не получите он-лайн, даже если будете вести круглосуточные беседы с объектом ваших симпатий.


Однако плюсы общения в сети, несомненно, тоже имеются. Можно выплеснуть накопленные эмоции, научиться рассказывать о себе малознакомому человеку. Тем самым освобождается место для реальных отношений. Грамотность речи, стиль общения, ник и аватарка, частота использования смайлов может много рассказать вам о собеседнике. Если все проанализировать, можно сделать выводы об образованности, социальном положении, характере и намерениях человека по ту сторону экрана.


Генератор успеха


Влияние флирта на общее настроение укладывается в одно слово "прекрасно", а о влиянии на организм нужно сказать пару слов. Успех у противоположного пола имеет достаточно ощутимое влияние на здоровье. Во время флирта вырабатываются всем известные эндорфины и феромоны, заряжающие хорошим настроением. Позитивное воздействие флирт оказывает и на сердечно-сосудистую, выделительную, эндокринную, иммунную системы, способствует выработке антиоксидантных веществ.


Флирт помогает похудеть! Девушка, наряжающаяся на свидание, тратит 95 ккал в минуту, а смотря в глаза молодому человеку - 11 ккал в минуту. Неплохой результат неправда ли? Флирт способен стать отличной мотивацией для похудения, перемены работы и вообще изменений во всех областях жизни.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Быстрые знакомства:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *