Фото Приколы Интересное


» » Экспресс-знакомства: новые друзья, отношения и эмоции

Экспресс-знакомства: новые друзья, отношения и эмоции

23-04-2019, 20:50
Экспресс-знакомства: новые друзья, отношения и эмоции
Экспресс-знакомства: новые друзья, отношения и эмоции


Экспресс-знакомства: новые друзья, отношения и эмоции


Поиск современной молодежной моды – свидания вслепую. Этот способ скоротать вечер имеет еврейские корни, так как придумал его один раввин для того, чтобы будущие женихи и невесты могли перед тем как связать свои узы браком, узнать друг друга как можно лучше.

Сейчас такие мероприятия преследуют более широкие цели, и лишь некоторым удается на первом свидании разглядеть в своем визави любовь всей жизни. В основном же участники мини-вечеринок приходят для того, чтобы весело и интересно провести время, подружится с новыми людьми и просто получить удовольствие от непринужденного общения.

Как это бывает

Как правило, speed dating проводятся в уютных небольших кафе с позитивной атмосферой. Длятся они около 70 минут и включают коротенькие свидания тет-а-тет с десятью незнакомцами. За это время нужно найти общие темы для разговора и попытаться произвести впечатление, если визави вам симпатичен. При этом в специальных бланках вы делаете пометки о каждом из кандидатов. Вечер заканчивается оглашением совпавших пар, которые получают контактные сведения друг друга для дальнейшего общения уже в рамках индивидуальных свиданий.

Гарантии положительного опыта

Быстрые свидания – это замечательная возможность без обязательств и неловких моментов первого свидания понять, что человек из себя представляет. Кроме того, есть еще несколько положительных моментов именно такого формата общения с незнакомцами:

Не нужно выбирать подходящее место на нейтральной территории;

Нет необходимости вести пустые долгие беседы и неловко молчать, когда поговорить уже не о чем;

Если человек не понравился, то его общество не придется терпеть на протяжении всего вечера и стесняться попрощаться;

Можно флиртовать одновременно с несколькими кандидатами и сравнивать их.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Экспресс-знакомства: новые друзья, отношения и эмоции:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *