Фото Приколы Интересное


Е3 2018

22-04-2019, 16:18
Е3 2018
Е3 2018


Е3 2018


Е3 2018 традиционно прошла в Лос-Анджелесе, остается совсем немного времени до E3 2019, и в преддверии этого грандиозного события по сети активно начинают гулять самые разные слухи с плетни. Среди которых есть немало очень смелых и даже немыслимых предположений, равно как и вполне правдивых сведений, слитых ушлыми инсайдерами или преднамеренно отправленных в свободный доступ разработчиками. Покоряемся немножко разобраться и систематизировать всю эту обширную информацию.

Electronic Arts

EA откроет всемирную выставку видеоигр своей презентацией, которая состоится 9 июня в 21:00. Прошедший 2017-й год оказался для этой компании далеко не самым удачным, поэтому есть серьезные основания, что в этот раз она постарается всеми силами реабилитироваться в глазах игроков.

Главный проект под патронажем EA, который с нетерпением ожидают миллионы игроков, – новый фантастический экшен Anthem от BioWare Edmonton. Выход игры намечен на 2018/2019 год, и столь близкий релиз вкупе с большим количеством скепсиса, образовавшимся вокруг продукции компании по причине ее многочисленных недавних промахов, непременно заставят издателя представить сие творение в максимально выгодном свете. Посему, скорее всего, именно она будет главным объектом на E3 со стороны Electronic Arts.

Разумеется, не обойдется и без традиционных спортивных гигантов компании в лице новой части FIFA и симулятора американского футбола Madden NFL. Также есть шанс появления на выставке Battlefield: Bad Company 3 и третьей части Titanfall.

Bethesda

Пожалуй, именно со стороны этой компании в этом году ожидается больше всего громких и интересных проектов. И тут бесспорным лидером является Fallout 76 – загадочный проект, анонс которого состоялся совсем недавно.

Чуть менее ярким, но не менее интересным кажется еще одна игра с постапокалиптическим сеттингом - Rage 2. После своего серого предшественника игра кажется намного более яркой и многообещающей. По крайней мере, если судить по паре имеющихся на данный момент трейлеров.

Возможно состоится анонс нового дополнения для MMORPG The Elder Scrolls Online, а также более нишевой игры по вселенной TES The Elder Scrolls: Legends.

Обязательно появиться подробная информация и по новому дополнению для Prey, а самые смелы могут помечтать про анонсирование сиквела мясного шутера сиквел DOOM.

Microsoft

На 10 июня запланирована конференция Microsoft. По слухам, компания готовит сразу три совершенно разных по жанру проекта во вселенной Gears of War. Также вполне вероятным кажется появление на выставке Crackdown 3, Forza Horizon 4 и Ori and the Will.

Самым же желанным во время конференции Microsoft считается Cyberpunk 2077 – новый ролевой проект от CD PROJEKT RED, грандиозная презентация которого уже давно была обещана польскими разработчиками.

Ubisoft

Ubisoft также готовит игрокам приличную порцию годных проектов, большинство из которых боле или менее известно уже сейчас. Среди них The Division 2, возрожденная Beyond Good & Evil 2 и многопользовательский гоночный симулятор The Crew 2.

Определенно на выставке покажут и новый проект из серии Splinter Cell, но пока что о нем толком ничего не известно. Также, возможно, представят новой дополнение или другой контент для Rainbow Six: Siege, которая на сегодняшний день является одной из популярнейших игр в жанре многопользовательского шутера.

По традиции должна быть представлена и новая часть из серии Assassin’s Creed. Если верить утечке, ее действие будет происходить в древней Греции, а игроки получат возможность выбирать пол персонажа.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Е3 2018:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *