Фото Приколы Интересное


» » Обзор Red Orchestra 2: Герои Сталинграда

Обзор Red Orchestra 2: Герои Сталинграда

22-04-2019, 16:15
Обзор Red Orchestra 2: Герои Сталинграда
Обзор Red Orchestra 2: Герои Сталинграда


Обзор Red Orchestra 2: Герои Сталинграда


Red Orchestra 2: Герои Сталинграда это что-то новое. Новое в том плане, что не пошла по пятам Medal of Honor и Call of Duty, а решила все пересмотреть и попытаться создать что-то свое. А оценить что из этого получилось вы можете сыграв в ее мультиплеер.

Итак, игра повествует о событиях второй мировой войны, о действиях третьего рейха и советского союза. В роли одного из бойцов нам предстоит пройти всю войну в виде 22 миссий и стать настоящим солдатом, закаленным войной. Примечательно что для большей реалистичности вся игра будет проходить при виде от первого лица.

Мы сможем ходить и бегать. Стрелять прицельно, навскидку и даже в слепую. Да-да именно в слепую не теряя вида от первого лица. Это можно делать в укрытиях, которые будут встречаться в самых разных, неожиданных местах.

Игра учитывает все особенности дыхания и сердцебиения человека, и их влияние на точность стрельбы. Также стоит помнить о законах притяжения и баллистике при расчете дальности стрельбы. Убить врага на дальней дистанции будет не так просто, ведь оружие сначала нужно будет "пристрелять".

Ну и конечно фишкой игры станет сражение в танке. Вы сможете почувствовать себя полноценным участником боевого экипажа танка. Увидеть слаженную работу его участников, под руководством ИИ, невероятно точную систему получения урона бронированных и обычных целей.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Обзор Red Orchestra 2: Герои Сталинграда:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *