Фото Приколы Интересное


К чему снится морда - сонники

22-04-2019, 16:16
К чему снится морда - сонники
К чему снится морда - сонники


К чему снится морда - сонники


Сновидение, в котором возле себя вы видели какие-то свирепые, страшные морды, предупреждает вас о том, что в реальной жизни вам грозит какая-то нешуточная опасность и поэтому вы обязательно должны быть внимательны и очень осторожны.

К чему снится морда, которая лезет вам в лицо то это говорит о том, что кто-то решит сразиться с вами, но при этом будет использовать запрещенные, нечестные приемы.

Приснились отвратительные, хохочущие свиные морды вы должны обязательно сходить в храм, так как высока вероятность того, что кто-то оказывает на вас сильное энергетическое влияние. Но стоит отметить, что сновидение такого рода также может свидетельствовать о том, что ваша нервная система сильно перенапряжена. Вам необходимо изменить свой образ жизни и стараться отдыхать как можно чаще.

Во сне у вас вместо лица была отвратительная морда наяву вы скоро заболеете, и будете долго выздоравливать.


Смотрите также: 



Коментарии к новости К чему снится морда - сонники:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *