Фото Приколы Интересное


Обзор Dead Frontier и Cabal Online

9-02-2019, 16:05
Обзор Dead Frontier и Cabal Online
Обзор Dead Frontier и Cabal Online


Dead Frontier - браузерная игра в пост апокалиптическом мире, где врагами предстанут разнообразные виды зомби. Разработчики описывают свою игру как онлайн survival horror в разрушенном мире. Игра бесплатная и немного напоминает Crimsonland, только графика лучше и это все таки MMORPG. Игра может похвастаться богатым набором оружия, которого более 100 реально существующего. Редактор персонажа скуден, но зато большой выбор профессии.Игра конечно не сказать что отличная, но отвращения не вызывает. Чего-то больше сказать не могу, так как поиграл не сильно много времени, а на сайте информации об игре практически нет.

Обзор Dead Frontier и Cabal Online


Cabal Online

Действие игры происходит в мире Неварет. В этом мире обычные орки и гномы живут по соседству с киборгами и гигантскими роботами. У вас есть выбор между 6 классами: Ассасин, Стрелок, Воин, Ведьмак, Маг и Защитник. Каждый класс по-своему уникален. Заклинания и магия в игре представлены на высоком уровне, бои против монстров не будут казаться вам скучными, а если вам захочется большего, то к вашему вниманию масштабная война наций. Где залогом победы является командная игра. Так же, интересно будет поучаствовать в дуэли. Кабал онлайн очень интересная игра и подходит абсолютно всем для ознакомления, а если вы ценитель сеттинга Sci-fi, тогда, отправляйтесь быстрее в этот чудесный и прекрасный мир.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Обзор Dead Frontier и Cabal Online:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *