Фото Приколы Интересное


» » За солнцем обнаружена неизвестная планета? Чего ждать от Парада планет 2018 ???

За солнцем обнаружена неизвестная планета? Чего ждать от Парада планет 2018 ???

17-01-2019, 00:11
За солнцем обнаружена неизвестная планета? Чего ждать от Парада планет 2018 ???
За солнцем обнаружена неизвестная планета? Чего ждать от Парада планет 2018 ???


За солнцем обнаружена неизвестная планета? Чего ждать от Парада планет 2018 ???


Изучая Космос, исследователи пришли к выводу, что Солнечная система имеет совершенный сбалансированный вид. На орбите Земли расположена Луна, а за Солнцем, поддерживая равновесие, размещена некая планета. С этой планетой история уже знакома. Как-то она показывалась астрономам и была зарегистрирована как Нибиру (Антиземля) или планета Х.

Неоднократно ее фиксировали не только ученые, но и летчики. Так, например, второй пилот Боинга 747 частенько замечал ее на восходе. А один профессор даже сделал снимки, которые, как показали исследования, оказались абсолютно достоверными,

Однако, по какой-то причине, никто не хочет обнародовать тот факт, что в Солнечной системе есть еще одна, подобная нашей планета.

Ведь абсолютно ясно, что вокруг Солнца есть пространство в космосе, между Венерой и Марсом, где возможна жизнь. Так называемый «пояс жизни».

Кирилл Бутусов, астрофизик-теоретик прошлого века высчитал, что должна быть планета. И «прячется» она за Солнцем на одной с Землей прямой. Также он утверждал, что планета представляет угрозу для Земли, если по каким-то причинам изменится скорость одной из них или радиус.

Но, почему все молчат об этом?

Зарубежные ученые считают, что за раскрытие этих данных многие сотрудники университетов и НИИ могут потерять рабочие места ( и уже теряют).

Ведь главам космических держав страшно за будущее своих стран.

7 июля 1988 г. СССР была отправлена автоматическая межпланетная станция Фобос 1. Нужно всего-то лишь либо доказать, либо опровергнуть существование планеты. И вот уже станция выходит на орбиту и начинает съемки Солнца. Но связь была потеряна. 12 июля 1988г. была отправлена станция Фобос 2. В ту же сторону. И опять неполадки! Один за другим выходят из строя передатчики, а потом и бортовой компьютер начинает «капризничать».

Американские станции тоже делали снимки, но так их никто и не видел.

Однако, информация все-таки в прессу попала, но что-то как-то быстро утихла. А кое-что аналитикам стало известно. Например, тот факт, что за планетой Х вели наблюдение 3 крупнейшие обсерватории мира. Одна - на Гавайях. Вторая - в Чили. Третья на Южном полюсе.

Значит, армии держав осведомлены об этой планете, но правды раскрывать не хотят. И кто же хочет принять факт, что где-то может быть цивилизация, которая стоит выше земной. Тогда получается и сами державы не могут гарантировать безопасность граждан своих стран, значит и сам институт государственной власти не надежен и не имеет смысла. Такие настроения могут повергнуть человечество в хаос и поставить его на край гибели.

С недавних пор в интернете появилась информация о том, что многие жители московской области видели в небе очень необычный силуэт. Объект круглой формы находился чуть выше Луны и двигался с большой скоростью. На рассвете неизвестный гость из космоса пропал. Российские и зарубежные уфологии изучили десятки свидетельств очевидцев этого странного явления и пришли к выводу: люди видели приближение к Земле планеты Х.

Ученые считают, увидеть таинственное небесное тело стало возможно из-за Парада планет 16 декабря 2018 г. В этот день с 16.14 до 16. 37 (по Москве) все планеты Солнечной системы встанут в одну линию. Здесь будет и Нибиру.

Присутствие планеты может вызвать катаклизмы на Земле (пробуждение вулканов и т.п.). Но, пока исследования оттягиваются. Видать,загадочная планета пока не очень то хочет, чтобы земляне ее обнаружили. Вдруг их действия окажутся опасными. Несмотря на это, некоторые исследователи склонны с оптимизмом смотреть в будущее цивилизации Земли и планеты Нибиру.




Смотрите также: 



Коментарии к новости За солнцем обнаружена неизвестная планета? Чего ждать от Парада планет 2018 ???:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *