Фото Приколы Интересное


» » Самые Глупые Поступки с Летальным Исходом За Всю Историю Премии Дарвина. ТОП 10 Без Здравого Смысла

Самые Глупые Поступки с Летальным Исходом За Всю Историю Премии Дарвина. ТОП 10 Без Здравого Смысла

13-08-2019, 03:04
Самые Глупые Поступки с Летальным Исходом За Всю Историю Премии Дарвина. ТОП 10 Без Здравого Смысла
Самые Глупые Поступки с Летальным Исходом За Всю Историю Премии Дарвина. ТОП 10 Без Здравого Смысла


Есть такое понятие, как виртуальная премия Дарвина. Она является анти премией реальной награды. Виртуальная статуэтка присуждается людям, которые умерли самым нелепым способом. Сейчас мы расскажем о 10 глупых поступках, которые привели к смертельному исходу.

Самые Глупые Поступки с Летальным Исходом За Всю Историю Премии Дарвина. ТОП 10 Без Здравого Смысла


Патрик Стив

Американец Патрик Стив жив в Иллинойсе. Однажды он и его приятель решили поиграть в игру, которая должна была выявить кто из них больший трус. Для этого ночью они вышли на железнодорожные пути и решили ждать поезд. Они договорились так: кто позже соскочит с рельсов перед приближающимся составом, тот и победит. Победил Патрик, но он об этом уже не узнал. Поезд сбил его на полном ходу.

Депутат из Луганска

Нам не удалось выяснить как звали этого человека, ибо его имя так и не стали разглашать. Он вышел на прогулку со своей собакой породы “боксер”. Собака была мирная, поэтому владелец выгуливал её без поводка и намордника. В это время в округе в компании молодых девушек прогуливался милиционер - курсант. Увидев факт того, что собака гуляет без поводка, он решил провести нравоучительную беседу с владельцем. Но наши депутаты всегда должны быть начеку. Луганский чиновник после разговора “по душам” вынул из кармана гранату и кинул её в уходящего парня. Но он не рассчитал того, что его тренированный пес поймает снаряд и вернет владельцу. Когда собака добежала до хозяина граната взорвалась. Депутата спасти не удалось.

Немцы и кроты

Житель Германии уже устал бороться с кротами, которым по душе пришелся двор пожилого мужчины. Он решил избавиться от животных при помощи электричества. Он пропустил ток через весь участок по земле. Запитать свою ловушку немец решил при помощи высоковольтной вышки. Подключившись, он встал на землю и умер от удара током.

Лихой француз

Житель Франции на спор решил доказать то, что кабель, который он обнаружил с приятелями, был отключен. Для того, чтобы остальные ему поверили, он решил на него помочиться. Смерть была мгновенной.

Майкл Ворнер

Говорят, что горбатого могила исправит. В данном случае, эта пословица полностью себя оправдывает. Из-за болезни горла Майкл мог пить алкоголь только через клизму. На одной из вечеринок американец "выпил “ 2 полуторалитровые бутылки Хереса. В итоге он умер он избытка алкоголя, доза которого превышала смертельную в 6 раз.

Мигель Анаэ Пабло

Фермер из Мексики невзлюбил одну из своих свиней. Однажды, пожилой мексиканец выпил слишком много и пошел на разборки к своему питомцу. После того, как он на неё напал, свинья начала защищаться. Алкоголь дал о себе знать, и фермер проиграл сражение. В результате свинья съела три пальца хозяина и его гениталии. Пабло скончался спустя некоторое время от заражения. Врачи помочь не смогли.

Джеймс Барнс

Во время ремонта своего автомобиля Джемс, находясь под авто, попросил приятеля проехать пару метров, чтобы определить источник издаваемого шума. Друг выполнил просьбу. При движении Барнс зацепился за кардан, что привело к быстрой смерти.

Спасая цыпленка

У жителя египетской деревни - 18 летнего парня, в колодец упал цыпленок. Он попытался его достать, но утонул. На его спасение в колодец бросились 2 брата, сестра и пара прохожих. Никто не выжил. Причиной смерти стало сильное течение подземных вод. К слову говоря, цыпленок все - таки выжил. Его достали из соседнего колодца, вместе с телами погибших.

Смертельный унитаз

Супруга заправляла бензином зажигалку над унитазом, чтобы не пролить на пол жидкость. Спустя некоторое время в туалет с сигаретой зашел муж и по привычки выкинул окурок в унитаз. Сильнейшее пламя нанесло вред, несовместимый с жизнью, и мужчина вскоре скончался в больнице.

Кшиштов Азнинский

Польский парень активно отмечал мальчишник с друзьями Выпив довольно много спиртного кто-то из парней взял бензопилу, завел её и показал как он умеет с ней виртуозно обращаться. После этого пилу взял будущий муж и случайно отрезал себе голову.




Смотрите также: 



Коментарии к новости Самые Глупые Поступки с Летальным Исходом За Всю Историю Премии Дарвина. ТОП 10 Без Здравого Смысла:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *